Домашние животные

почему никто не выпускает коpм для кошек со вкусом мышей?

Кошки говядину -то уже плохо едят, а тут мыши!
Нина Малышева
Лучший ответ
А кто сказал, что кошкам нравятся именно мыши?
Просто не каждая кошка самостоятельно способна завалить, например корову.
Яна Чувакина
Наталья Вичкань Убица об стену! Ха-ха. Ржунимагу! Кошка... Завалить корову... Ха-ха-ха... Супер ответ! Сто баллов! Теперь точно не засну, буду ржать до утра. Кошка... Корову завалить... )))))))))
Наш личный кот Василий, когда видит мышь, думает так (судя по его морде) : "Боже, и эту гадость я должен ловить? А потом ещё и есть?!! ".
Анеля ..........
Если вы не знаете что входит в состав корма для кошек, это не значит что туда не добавляют мышей. Что есть мышь? Кусочек мяса. Только маленький. Их всюду добавляют, и в колбаску нашу тоже. И ещё. Кошки мышей не любят. Просто играют с ними и ловят всех, кто от них убегает или улетает. Ну а раз уж поймали, приходится есть, добыча всё же. Кстати, подобные вопросы здесь бывают с периодичностью раз в неделю.
Татьяна Ластоверова по поводу перичности вопроса. я Не знала и сим своим неведением ни коим образом не хотела вас огорчить)))
Потому что не все любят есть мышей. Вот я точно не люблю.
А вы что пробовали корм для кошек? ! Или знаете вкус мышек?!
потому что ни кто кроме кошек незнает какие на вус мыши.
Лера Совенко
а какой корм выпускать для тебя
Потому что для этого нужно мышей отобрать у других кошек-охотниц, а разве они отдадут свою добычу? ! А вот ферм по выращиванию мышей для кошек еще никто не построил)) ) А может, прочитав ваш вопрос кто-то уже подумывает о новом бизнесе...
Неля Усенова
Потому что если бы выпускали, то он был бы нахимичен всякой дрянью, и у кошек расстроилось ЖКТ)
Корм покупает не кошка а её хозяин (ка) , по этому всё будет как у людей. .
Колбасу из мышей и крыс едим и ничего...
тоже об этом думала. а для собак со вкусом кошек
Анеля .......... А для крокодилов - со вкусом DJULIA WEIT :))
Интересно было попробывать!
Elena Bezman
Потому что легче напичкать этот корм всяким химическим ...которое вызывают привыкание у питомца, а сам вкус не столь важен, да и вообще, кошки не особо любят есть мышей - они просто их душат, едят очень редко