Домашние животные

Почему нет для кошек еды со вкусом мышей?

потому что все эти "вкусы", придуманы для покупателя, т. е. человека.
Еленушка Единственная
Лучший ответ
Вкус мыши для кошки - это вкус обычного мяса. А вообще всяческие "вкусы" придумали недобросовестные производители дешевых кормов. В хороших, качественных кормах нет никаких "вкусов", есть только полезные ингредиенты.
Сами пусть ловят!
Потому, что кошки есть мышей не любят. Только с большой голодухи.
Татьяна Б
Ну, мыши для них не деликатес, а вынужденный рацион.
Попробуйте на вкус мышку, ну а потом корм . Сравните. Возможно и есть )))
Юлия
А вы что пробовали
Ну, для начала, неплохо бы узнать вкус этих самых мышей. Интересно, кто из производителей пойдет на такой подвиг?!
Ильёва Оксана
Как это - "нет еды со вкусом мышей"! Как раз очень даже есть! Можно купить свежезамороженные тушки как цыплят, так и мышей! Можно только ими и кормить, вместе с потрохами-перьями-шкурами-костями-хрящами, при этом не забывая кошке давать дополнительно витамины - кальций, таурин и т. д. Это называется БАРФ-питание. И Ваша кошка будет самая здоровая на свете! Только покупать мышей надо у тех, кто их разводит на дому - там они здоровые, домашние, ничем не болеют и ядами точно не отравлены, в отличие от тех, кто бегает по подвалам и продается в зоомагазах.

Мыши и цыплята - это природный рацион кошки. Никакая дикая кошка не станет есть Ваши хлебы, супы и кашки, это - хищник. И кормить его надо стараться, как хищника, а не как кролика или поросенка объедками со стола.
Мышей ловить надо! А в зоомагазине мышей не накупишь! Вот и производителям лень мышей ловить! А мясо сделать побыстрее чем мышей поймать!
НУ если бы кто-нибудь из людей знал вкус мышей наверняка бы и был такой кормю
кошки только играют с мышами, а едят только те которым нечего есть