Именно со вкусом или с мышами в составе?
Если со вкусом, то это может быть простой ароматизатор, кстати я как то читала что большинство кормов добавляют именно подобный ароматизатор идентичный запаху мыши (на сколько это является правдой я не знаю) .
Ну а что касаемо производить корма из мышей, то тогда надо разводить их в промышленных количествах, а это проблематично. Мышей - каждую! - надо прививать от болезней, иначе быстро все заболеют и передохнут. Ветеринарные свидетельства на продукт и пр. Столько затрат и трудов, а количество сушеной мышатины будет мизерным. Так что это просто не выгодно!.
Домашние животные
Почему нет еды для котов со вкусом мышей?
почему бы тебе не запатентовать это предложение?
А ты думаешь какие вкусовые добавки в корм добавляют =))???
- Мышатину и валерьянку - иначе бы кошки ни за что бы не ели годами одни сухари.
Люди мышей не жрут, по этому они не могут изготовить корм со вкусом мышей, для котов, они не знают мышиного вкуса, а сами коты изготавливать себе корма просто не в состоянии, по этому наверное.
Попробуй их наловить столько))))))))) ) Да и коты нынче зажрались, им "Вискас" подавай, который отбивными парными видится))))
а вы вискас об женщину потрите... будет
почему есть такие игрушки мышки с которыми они сначала играются а потом съедают не знаю на счёт вкуса, но облик точно мышачей
Никто из людей просто не знает, какой у них вкус - вот и синтезировать на получается)
потому что коты перестали бы ловить мышей)))
Тогда коты мышей ловить не будут!
если честно.. тоже об этом думала)))))))))))))
Сам задался таким вопросом с креветками есть, а с мышами нет... но видать ароматизатора такого нет потому что все корма это химия.
придумай) ) все коты тебе будут благодарны)))