Домашние животные

Отчего это нет еды для котов со вкусом мышей?

Коты не любят есть мышей, их прикалывает процесс охоты.
Клименко ...*)
Лучший ответ
От чего это нет еды для крокодилов со вкусом человека?
Svetl@n@ Kuvshinova
Насколько я знаю, котам СМЕТАНА боле по вкусу. А от копченой колбасы они вообще разум теряют, пока не получат.
Мышей не пробовали.
А Вы что, всю кошачью еду пробуете на вкус?
У вас есть отичная возможность самостоятельно разработать этот проект! Возможно дело будет стоить свеч! :-D
потому что они их должны ловить
(((М@няшк@ )))
потому что вкус мышей мало отличается от вкуса обычного мяса... и если котяра хочет захавать чо-нить, то уж точно не мышь... это в деревнях котов спецом не кормят, чтоб мышей ловили и жрали... а современные китекэты и вискасы и так делаются из специально выращенных крыс...
моя их не ест только убивает и приносит похвастаться
с таким же успехом можно задать :почему нет корма для животных со вкусом человечины?
Зоя :)
Поросто мыши сейчас не в моде :))))
котам нравится вкус свежего мяса, а не вкус мяса именно мышей
такое впечатление что все ели мышей, и знают их вкус?...
Не могут сделать вкус мыши. Они ещё их не пробывали.
а почему тогда нет еды для собак со вкусом кошек?
Никто ещё не дадумался!!!
Ловить трудно! X)))
Никто из производителей не пробовал их, попробуй и сделай, а потом запатентуй, много бабла будет)))))) )
моя кошка их не ест так для развлечения ловит а потом в мусорку