Домашние животные

Почему нет еды для котов с вкусом мышей?

Мышь для кошки - просто мясо! И вряд ли у нее какой-то особенный вкус.
A L T Y N B E K O V A A I Z H A N
Лучший ответ
как же меня этот вопрос достал! почти ежедневно задают. фантазия у людей кончилась, что ли?
Тогда бы все поняли, что любая другая еда (в пампушечках) для котов со вкусом курочки, говядинки, рыбки -- полная дурилка! Какая же фирма будет мышей столько ловить, чтоб всех котов в мире удовлетворить? И какая ферма вырастит столько мышей?
Olga Alekseiceva
ё-мое... опять...
Потому, что коты не рассказывают какие мыши на вкус.
Вера Пинчук
потому, что производители кормов попросту леняться их ловить.
Потому как коты так и собаки и прочие приручённые животинки, должны жрать только ту еду которая им ГОСПОДОМ дана, а это не сухой корм и не мокрый и не какой вобще нафиг! А нормальная еда, каша, хлеб, мясо, сметана, творог, яйца и почти всё, что ешь ты! кроме конечноже (свенины, куриных костей, лапок и голов их, кровянки, жареной рыбы) Будь человеком, корми детё нормальной едой, а не сухарями искуственными!
Елена Elena
Мама родная! Одни мышееды сегодня! За час 2й.
А откуда Вам известен вкус мышей и вкус корма для кошек? Пробовали, что-ли?
потому же что нет безалкогольной водки
Евгения ********
А поумнее что-нибудь спросить нельзя было? Ведь понятно, что просто глупость убивать мышей и добавлять их в корм, слишком затратно и не нужно -__-
Вискас = Мышкас!! !
Ты предлагаешь накрошить туда мышей?
Представь себе как будут разводить мышей на сухой корм котам. разве не глупо?
коты и мыши-коты ловят мышей потому что они охотники, а не потому что мыши так вкусны для них!!! когда кот словил мышь он не сразу ее съедает, сначала ею играет, как бы радуясь удачной охоте.)