Домашние животные

Почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?

Для кошки вкус мыши - это вкус обыкновенного мяса.
Ольга Ларина
Лучший ответ
Любой корм выпускается из отходов производства, а производства продуктов из мышей пока нет. :)
мыши из мяса))) так чт корма со вкусом мышей практически все)))
Оля Бунь
Выпускают, конечно! Что в мясорубку попало - то и корм. Мыши и крысы даже в колбасе для людей присутствуют, а уж тем более в корме для кошек.
Элла Коваленко
это сколько мышей то надо?? а вкуса у мышей НЕТ..)
Потому что корма с красивыми названиями, с нарисованым вкусным куском свежего мяса на этикетке-скорее привлекают хозяев, нежели питомцев (им важно, что внутри, а не красивая этикетка). А много ли вы знаете человек, которые купят корм если на нем будет нарисованная растерзаная мышь?))) Я думаю таких не найдется. Так что нет смысла выпускать корм со вкусом мышей, маркетинг не расчитан на самих котов, а только на их хозяев.
Им просто лень пробувать мышей на вкус ))))
а никто не знает какой у мыши вкус)))
корм то для домашних кошек выпускается! ) а они боятся мышей! зачем кормом отпугивать тех, для кого корм?))))
Это надо у производителей кормов спрашивать
это почти канибализм!!
кошки едят мышей только в очень дикой среде. даже деревенский кот воспринимает мышь как игрушку, а вовсе не как еду. зачем корму вкус игрушки