Домашние животные

Почему корм для кошек со вкусом свинины,курятины, крольчатины..но нет со вкусом мышатины..?

Наверное потому, что эта реклама рассчитана на людей. Женщинам будет не эстетично брать в руки что то мышиное.. . А братьям нашим меньшим пофиг, к чему приучит хозяин то и будут лопать.
Да и кстати кто знает каким вкусом мыши? Реально мышей никто для корма не разводит, разве что для пресмыкающих, но они едят мало.
Хоть корм и рассчитан на кошек, но покупают его всё таки люди.

З. Ы. Кстати сухой корм на вкус весь практически одинаков - комбикорм. А вот запах разный.
Наталья Короткова
Лучший ответ
Отличный вопрос!! ! У Вас есть все шансы потеснить на рынке прочих производителей кормов.... А вот я сейчас задумалась, действительно - почему? Может, производители думают, что хозяева за своими кошками доедают?
Мария Стафф
потому что кошки мышей не едят. а ловят исключительно для удовлетворения охотничьего инстинкта. потому как корову или овцу не потянут
Кристина Сирик
Полина Мельникова то у вас такие кошки были. мои хавают за милую душу...
Zhanna Treskova едят, сам наблюдал, кошки это хищники, как тигры львы пантеры, но охотятся на мелкую дичь, мыши птицы, это задокументировано, вы просто это не знали
Ольга Руднева Какие-то кошки ваши не правильные.. нормальная кошка сначала издавается над мышью,а потом хладнокровно её кушает.. А вот хомяков почему-то не очень..Голову отгрызает и бросает..
Со вкусом свинины уж точно нет, вредный продукт! ! А мышатина неистетична! !
да вы представьте сколько мышей надо тогда?))) да и видать вкус мышатины не совсем вкусный..)))
Ainur Aitmukanova
ооо я то думал что просто корм как корм, а тут как чипсы
потому-что никто не пробовал мышей и не знает их вкус, поэтому и делают только то что знают все
Реклама, она для людей, не для кошек, нет.
Пассажи типа "Корм Kitekat с курицей в соусе по домашнему" они вообще нацелены на то, чтобы вызывать аппетит у хозяев.
Мышатина как-то подобного не вызывает, соотвественно покупать такое не будут.
Елена Котенко