Домашние животные

Почему Никто не выпускает Корм для кошек со Вкусом Мышей?))))

Юлия Cалитова
Не думаю, что мышь для кошки имеет какой-то особый вкус. Скорее это вкус обычного мяса.
Лиза Захарова
Лучший ответ
А почему вы решили, что это будет очень вкусно? Мой кот никогда мышей не ел. Ловил, придушивал и приносил хвастаться добычей.
Anutochka Makarova
На мой взгляд, потому что, если и начнут выпускать такой корм, его же придется делать из мышек.. . знаете сколь активистов проснется, чтоб спасти не в чем не повинных грызунов. . нашим же людям только повод дай!! ! )))
не думаю, что мыши самое вкусное мясо для кота. просто она живая, убегает, присутствует элемент охоты. вот наш кот птичку, которая сама упала и не шевелилась не ел, а если птичка трепыхается, сопротивляется, то ничего от нее не оставляет. охотник!)))))
Потому что в хороших кормах ароматизаторов и вкусовых добавок нет, а есть мясо. Никто выращивать мышей на корм не будет.
Tahmina ********
а кто их будет дегустировать? :-)
Л)
Лера )
Да почему?
баян )))
Арай Муханова
А почему никто не выпускает корм для собак со вкусом кошек)))
Классная идея! Мне кажется, что надо открыть производство=)
Ирина Куклина
Домашние коты охотятся на мышей не для еды, а для удовольствия, из-за инстинкта ловить всё, что движется. Ну, и чтобы хозяин похвалил.
Кошки мышей не жрут! Кошки обычно не едят свою добычу!
Потому что производители не хотят потом выпускать корм для собак со вкусом кошек!)
хорошая идея))) запатентуй её)))) выпусти такой корм и будешь бешеные деньги получать)) )
удачи)
это негуманно.
Рита Мр
В названии не пишут, зато в корм добавляют!
Я согласна с Татьяной, редко коты или кошки едят добычу
Я думаю, что просто никто из создателей кормов мышей не пробовал и потому не знает, что и как нужно воспроизвести....
это же кошкам не надо, мыши для того кошкам нужны чтобы поиграться с ними а не для еды. Немногие кошки лакомятся мышами.