Домашние животные
Правда ли что нельзя целовать кошек(котов)?
А для чего вообще животных целовать? Я не понимаю людей которые целуют собак и кошек. Эти животные подмывают себя языком. Фу, какая гадость. Я сыну сразу сказала, будешь целовать или давать себе лицо облизывать нашей собаке, будут глистики.
Малышка Сладкая
Вот и я своим то же говорю. Старшие наслушались что кошек можно целовать. вот и тискают её, и младшие то жена старших смотрят и делают.
блин ни кошек ни собак! ! они же ( извените за выражение) жёпу лижута вы потом выцеловываите их
можно, если осторожно) ) если они инфицированы, то легко с вами поделятся своей заразой...
конечно нельзя очень много инфекцый особенно на животных
Наверное заразную, бездомную нельзя, а если ухожена, то почему бы и нет.
Неправда.. . можно, гладить и целовать можно.... Котики нуждаются в проявлении Вашей любви!
Кошек целовать нельзя только беременным женщинам, поскольку велик риск заражения токсоплазмозом, который негативно отражается на развитии плода.
Остальным не запрещено целовать кошек, только не надо забывать принимать антигельминтные препараты.
я тоже слышал такую ахинею. вроде бы у них в шерсти много каких-то паразитов. а по-моему паразиты те, кто это придумал. целуйте. а то и с людьми скоро запретят. и дышать запретят.
По науке-нельзя, а по жизни я их уже 36 лет нацеловываю и ещё не сдохла
Правда нельзя .
зараза
ни разу такое не слышал, просто не целую)))
кошки от этого не пострадают, а вы посмотрите в инете раздел по паразитологии..
правда, т. к кошки переносят различные заболевания (глисты, инфекции )воздержитесь, и регулярно проводите проф обработку
НЕТ НЕЛЬЗЯ, на их шерсти и т. д. яица аскаридов (глистов) и других не хороших живностей....
неправда
да!