Домашние животные

Без комметариев.

А мы где придется.. . В ванной на коврике....
Является ли Ваш питомец членом семьи? Где он спит?
Этот вопрос вы должны были бы задать моим кошкам. Я -их питомец сплю рядом с ними.

Конечно являются, спят где хотят

думаю, он (кот) считает себя главой семьи ))) а спит, где захочет, но в постель под одеяло не пускаю

Без комметариев.
все они члены моей семьи спят мопсы со мной у каждого свое место на кравати ротвейлер рядом на подстилке коты с мамой
С нами две таксы спят, дворянин на своем диванчике, а являются ли членами семьи ДА!!!
наверно да. наша киса сидит на своей табуретке а спит в своем кресле
Естественно является. С нами в кроватке спит)
А то)) ) У всех нормальных хозяев домашние животные-члены семьи)
Ну а на счет того где спят. . думаю у всех по разному) мой спит на диванчике)))
Очень люблю моего Мурзика. Если холодно - он спит с нами, даже порой под одеяло залезает. Ну а если ему жарко - куда-то уходит, то на пол, то на тумбочку.
Моя семья состоит исключительно из людей... Хотя супругу я вполне могу назвать кошечкой! )))))
Кот Тимофей!!! Натуральный хозяин!!! 14 лет!!! Мудрый!!! Спит где хочет!!!
4 таксы и все спят с нами с мужем - отсюда вывод - все члены семьи
кабыла здоровая 30 кг.... и храпит сильно.... так что выгоняю к детям пусть там спит.
и спят они все на подушках и не подвинешь обижаются и дивана уже мало

Конечно, спит либо в моей кровати, либо на своем месте
Кошка. У жены на голове, точнее на её подушке....
Еще каким членом семьи-полноправным! Спит на диване, благо со стола не ест.
Спит нагло на подушке

Прекрасно осознавать))))) , что мы на этой планете рядом с прекрасными котами и кошечками. Я с вами друзья)))) Мой Кузя тоже спит со мной, потом он потягиваясь сползает на пол, грациозной походкой подходит и целует меня, только потом идет кушать, как бы заранее благодаря за это))))
В клетке на одней нозе папугай =)
у меня много деток, а спят где захотят. могут на своем диване, когда прохладно, а жарко на балконе

конечно, это наша доча, спит с нами, под одеялом.
да катёнок он спит са мной под адеялом
еще бы, можно сказать главой семьи. А спит моя кошка на кровати и в ванной
Да, обязательно. Две маленькие собачки спят на своих кроватках.

ДА, являются, кот спит на диване, а собака спит возле дивана
Член семьи. Спит по своему выбору.
да, спит когда жарко под кроватью, а так или на кресле, или на диване.

Рядом спит, головой на подушке, попробуй потревожь, от мяуканья устанешь!!!

Конечно моя собака Духис член нашей семьи.. . И ест с нами и спит со мной под одеялом....