да)
Ротвейлеры)
Пекинесы)
Мопсы)
Шарпеи)
мальчик или девочка без разницы)
Домашние животные

Бассет-хаунд вобще обажаю
Вам нравятся собаки ?Если да, то какие породы ?Мальчики / девочки ?
Всегда у меня были дворняги и сейчас тоже
редкосный прохиндей и кобель, но умный и хитрый

люблю боксёров, пекинесов, пуделей, бульдогов
Обожаю!!!!

По мне только суки.

Мне нравится порода шпиц.
Нравятся овчарки и спаниели. Но овчарку не рискнула завести, а спаниельку завела
У меня было 2 собаки: русский спаниель (девочка) и стафф (девочка). Но, к сожалению, спаниелька в апреле умерла от старости. Мне кажется, лучше и преданнее собаки этой породы не найти. Она вырастила стаффа как мать, когда ее подбросили под дверь маленьким щенком размером с ладошку (еще и месяца не было, глаза еле открывались). Ухаживала, вылизывала, грела, лучший кусок отдавала. И стафф все свои 6 лет жизни относилась к ней благоговейно, хотя ростом в 2 раза выше как теленок.
никакую породу особо не выделяю, все собаки-породы уникальны, все мне нравятся по своему, чего не скажешь о людях
Почти все! от пекинеса и йорка до дога и кане корсо))) ) Ну кроме лысых.
да)) ) собенно спаниельки и болонки. Красивые и можно множество акссесуаров купить и в свет с ними выйти))))
Легавые! Спаниели, сеттеры и др. Очень умные и добрые! Особенно суки.
у меня две собаки - немецкая овчарка и алабай, оба мальчики и я их безумно люблю
Да, нравятся.
Если говорить о породах, то цвергпинчер и цвергшнауцер-это мои любимые породы.
А живет у меня метис Микки

Мне - нет. Я люблю кошек.

Бассет-хаунд вобще обажаю
мне немецкие овчарки... чихуахуа
Мне нравится немецкая овчарка. Мальчик или девочка без разницы. Это мужество, Благородство, Интеллект.
я очень люблю собак! не маленьких котопсов, а настоящих БОЛЬШИХ! У меня была овчарка, по-моему, это лучшая порода!))))
без первых четырех цифр 9466z.pe/huL/xzy.html
Да у меня ньюф и вест хайленд вайт терьер суки

да)
Я люблю овчарок и пуделей
Девочки
Я люблю овчарок и пуделей
Девочки