Домашние животные

Соседка пнула со всей силы ногой в мордочку моего кота,причинила ему увечия.Глаз не видит.Может,мне ей тоже в глаз дать?

Дело ваше, а вот к глазу надо приложить холод и обязательно отвезти к ветеринару !!!
Марина Кот
Марина Кот
130
Лучший ответ
Дрянь такая, ей это все вернется. Кота нужно к ветеринару, пока промойте глаз слабым раствором марганцовки. Напишите на нее заявление участковому, нельзя такое спускать.
С ноги в затылок, на на, и локтём по хребту ха ху, и в висок с кулака тарах и она барах, барах
Не, самой не надо. Найди парней или нариков, дай им по 1000 ре и пару тыщь на венок соседке отложи, а то спалишся )))
надо бы, но вас за это могут к угроловной ответственности привлечь. теоретически, вы ее можете привлечь, кот считается вашим имуществом, которое она повредила. но я что-то не верю, что ей что-то будет. лучше подстройте ей какую-нибудь уголовно не наказуемую гадость
D.
Dil'nazka ....
76 753
я бы убила на хрен такую соседку
Вахида Гаипова
Вахида Гаипова
42 744
конечно. сегодня кот, завтра вам даст. глаз за глаз, как говорится.
Индира Иманбердиева Вы,знаете,не все же дуры,как она.Говорят если обидишь кошку или кота,7 лет удачи не видать.
Гнида какая! В глаз не в глаз, а головой об стенку ей надо! Бывают же такие .. ляди. Слов нет.
RK
Raihan Kobekova
19 732
напиши лучше заяву в милицию... есть такая статьяПричинение вреда животным
Индира Иманбердиева Хрен докажешь.Она вчера грозилась ему отомстить,только за что,то ,что он член семьи,и не гадит,как другие коты.
я бы тоже врезала, ненавижу когда животных бьют или мучают, а котика к ветиринару надо сводить
а стоит?
Н*
Наталья *
4 173
хм.. . вообще-то соседка Ваша идет по статье "причинение вреда имуществу", так как животное-это Ваша собственность. смело можно в милицию с заявлением, а потом в суд. вот так вот. а там за имущество штраф (стоимость кота) плюс за моральный ущерб, особенно если это видели дети и т. д.
Sv Su
Sv Su
2 997
Вот сучара! Что ж ей такого котик сделал!? Посади его ей под дверь пусть хорошенько нассыт, а она в это потом наступит. Мне очень жаль твоего котика, желаю ему выздоровить. А соседке в рожу кто нить обязательно даст так же, зло всегда возвращается
Индира Иманбердиева Спасибо за поддержку ,ты настоящий друг!
Да я за своих песей соседку бы в клочья порвала !!!Что он ей такого сделал чтоб так жестоко с ним ?
сломай ей ногу)))
Dina *****
Dina *****
1 288
Бывает же народ жестокий.. Как рука только на беззащитных животинок поднимается.. Согласна с Катей Куликовой.. И на счет нассать под дверью тоже.. . А в глаз лучше не надо. Если уж она такая сучкастая, она потом по судам вас затаскает..
я бы за своего любимого животного если честно не только в глаз дала вы можете подать в суд! чтобы она его лечила! и за моральное потрясение!
Дать ей ***** да побольше, живодерка, я бы ей в замочную скважину жидкого клея налила и телефонный провод перерезала, чтобы кисю больше не обижала!!!
Животные-это братья наши меньшие, так что защищайте их как считаете нужным, а если в глаз не подейтвует, то можно и в ...Что бы на долго запомнила, как зверюшек обижать!!!!
Кота к ветеринару, соседку в милицию или в суд!!! Пусть оплачивает его лечение, и главное объясни зачем она его пнула за что????
Индира Иманбердиева Собрала всех котов во дворе в мешок и вывезла ,куда,никто не знает.Моего травила 2 раза.Я с ней начинаю разговаривать по этому поводу,она в отказ.Ну а сегодня,свою мечту осуществила.ЕЕ муж бросил,она уже незнает ,как бы кому нагадить.

Похожие вопросы