Домашние животные

Вы могли бы пнуть ногой мирно спящего домашнего кота?

Елена Матвеева
конечно нет! об эту толстую заразу можно ногу сломать, к тому же она сразу проснется и отомстит, а воображение кошачье пакостное у нее хорошо развито и когти наточены.
Елена Гринева
Лучший ответ
Нет конечно. Сначала нужно разбудить, тихонечко, что бы не испугать, позвать - киссса. А вот потом пинка, если заслужил.
Галина Иванова
Могла бы. Ну не ногой, а руками весь вечер толкаю кошку, чтоб не спала. А то выспится вечером, а ночью колобродит - спать не дает...
Могу. Если только что обнаружила, что он насрал под кроватью...
Шаврина Юлия
Неее. Для чего их тогда заводить?
Нет ))))И другим бы не позволила, что за отношение к животным)))
А:
Алсу :d
Зачем? Идиотский и бессмысленный поступок. Предпочитаю уважать себя.
Валя Ильина
Мирно спящего- нет, даже если и не люблю его, обматерить -пожалуй смогла б.
Бедного кота запинали. Спать не дают бедолаге.. Ни днем ни ночью покоя. нет.
Лично я не изверг, нет
Ногой я могу пнуть только мирно спящего мужа, когда он храпит и мешает мне кимарить.
нет, мы даже ходим на цыпочках когда все кошачье семейство спит +_+
неа....
Ну что вы! Нет конечно!
Влёгкую
запросто
Конечно нет. Я считаю, что животных вобще нельзя обижать, тем более они не могут вам дать сдачи.
Это скорее мой котик меня спящую пнет, если места ему мало на диване, или захочет чего-то вкусненького :)
Даже не кота, не мог бы. Не говоря уж о вас.. .
Karina Nurgalieva
НЕТ КОНЕЧНО, НИ ПОД КАКИМ ПОВОДОМ. У НАС НАШ КОТИК - КОРОЛЬ=))
Нет, низачто и никогда