Домашние животные

Как котенку набрать вес??

Котенку уже 2 мес, но заметно вырос, но не набирает вес...худенький короче=)корнлю я его около 5 раз в день...кормлю кашей перемешанной с мясом (говядина, ккрица)давала печень раз в неделю и куринные головы, даю яйцо тоже раз в неделю...еще каждый день кушает творог со метанкой
Galiya Kizambaeva
Аленушка, ну во первых протравить глистов, препаратом ПРАЗИЦИД, для котят. Вес котенка и мерно давать лекарство. Утром, через пару часов, кормите. Кормите 4 раза, дали чашечку, что съел хорошо, остальное убираем и до следующего кормления ничего не даем. Повторяем чашка-съел что осталось забрали, Только постоянно чистая вода стоит. Если урчит животик, варим рисовую кашку на курице, курицу потом мелко режим и в кашу, а то хитрецы мясо едят а кашу нет. Подержите на лиете недельку а потом посмотрите. И самое главное котят и щенят до года глистогоним каждые три месяца. Посмотрите стул чтобы небыл светлым, значит надо добавить мяска или рыбки (варенной) побольше. Все удачи Вам.
Мария Кимачёва
Лучший ответ
кормить часто, буквально раз в час, но по немножку
Вес ваш малыш будет набирать после 6 месяцев, сейчас всё идет в рост. Обязательно сходите к врачу на предмет прививок и отсутствия глистов. И почитайте вот тут по питанию: http://forum.mau.ru/index.php?sid=bcd4d6d2a983000706209855294decf1
они всегда такие в этом возрасте не пропорциональные придет время поправится
Azatuhi Pogosyan
Надо больше кушать)))) ) На глистов проверьте.
Марина Сон
кормом по корми для котят
Не корми день и проглистагонь её.
Может глисты. т. к. у всех животных как они рождаются есть глисты. И будет рости. Спроси ведь это действительно так
По-моему лучше не запихивать в бедное животное всякую гадость, пищеварительный тракт испортите! Луше свозить к врачу!! !