Домашние животные
Как котенку набрать вес??
Котенку уже 2 мес, но заметно вырос, но не набирает вес...худенький короче=)корнлю я его около 5 раз в день...кормлю кашей перемешанной с мясом (говядина, ккрица)давала печень раз в неделю и куринные головы, даю яйцо тоже раз в неделю...еще каждый день кушает творог со метанкой
Аленушка, ну во первых протравить глистов, препаратом ПРАЗИЦИД, для котят. Вес котенка и мерно давать лекарство. Утром, через пару часов, кормите. Кормите 4 раза, дали чашечку, что съел хорошо, остальное убираем и до следующего кормления ничего не даем. Повторяем чашка-съел что осталось забрали, Только постоянно чистая вода стоит. Если урчит животик, варим рисовую кашку на курице, курицу потом мелко режим и в кашу, а то хитрецы мясо едят а кашу нет. Подержите на лиете недельку а потом посмотрите. И самое главное котят и щенят до года глистогоним каждые три месяца. Посмотрите стул чтобы небыл светлым, значит надо добавить мяска или рыбки (варенной) побольше. Все удачи Вам.
кормить часто, буквально раз в час, но по немножку
Вес ваш малыш будет набирать после 6 месяцев, сейчас всё идет в рост. Обязательно сходите к врачу на предмет прививок и отсутствия глистов. И почитайте вот тут по питанию: http://forum.mau.ru/index.php?sid=bcd4d6d2a983000706209855294decf1
они всегда такие в этом возрасте не пропорциональные придет время поправится
Надо больше кушать)))) ) На глистов проверьте.
кормом по корми для котят
Не корми день и проглистагонь её.
Может глисты. т. к. у всех животных как они рождаются есть глисты. И будет рости. Спроси ведь это действительно так
По-моему лучше не запихивать в бедное животное всякую гадость, пищеварительный тракт испортите! Луше свозить к врачу!! !