Домашние животные
у меня у кота(6 месяцев) очень сильно воняет из пасти...ну просто невозможно! ->
не подскажите-это у всех котов так или что-то с желудком? но он же маленький(всмысле воняет с 1.5 месяцев) и кормим его только качественными кормами!!
бывают специальные корма для улучшения желудка попробуйте или это просто от еды у моих котов от еды тоже пахнет так не очень приятно но когда например у нас они пьют воду то у них вонь немнгого проходит изо рта... =)
микрофлору восстановите и у вета проверьте пасть на предмет стоматита и кариеса.
Не исключено, что в желудочно-кишечном тракте кота постоянно живущая инфекция. Антибиотик может назначить ветеринар после анализов.
Хотя я знаю случай, когда с животным пришлось расстаться в таком случае - его отдали человеку с нечувствительным обонянием
Попробуйте натуральным кормом покормить (мясо, рыба) . Отмените сухой корм.
Не нюхайте!
правильно советуют что надо обратиться к ветеринару. Вонять из пасти не должно, это не нормально. Чем раньше установите причину и устраните причину запаха тем лучше, если это проблемы с ЖКТ то может развиться гастрит, а это очень не приятная проблема.
рыбу не даёте? от неё обычно так бывает.
Таня Савельева
нет он рыбу вообще не ест!
Это может быть все что угодно.. . Глисты, инфекция, плохая пища, заболевание желудочно-кишечного тракта.. .
Но одно точно - с животным что-то не так, у кошек не должно вонять изо рта, а если воняет - значит она не здорова. Визит к ветеринару необходим.
У моего кота тоже, как откроет рот то всё хана сразу.
к вету, проблемы желудочно-кишечного тракта
У всех кошек воняет
Проверьте нет ли зубного камня или других проблем с зубками
лучше кормите его натуральним кормом
Проверьте на глисты.