Домашние животные
хочу завести йоркширського терєра, однак дуже хвилююсь про ье що коли в майбутньому зявляться діти то чи не нашкодять во
Ну, слава богу! Видите, вполне прилично владеете русским языком, даже запятые ставите почти правильно. Чего же сразу-то на русскоязычном сайте по-русски не писали? По теме: на самом деле очень похвально, что вы так ответственно относитесь к тому, что ваши будущие дети могут причинить боль животному. Обычно родителей даже забавляет, когда маленькие дети мучают животных, пусть даже неосознанно, а если животное воспользуется своим законным правом на защиту, ему же первому попадет от взрослых, причем часто весьма жестоко. А потом они удивляются, почему у ребенка нет сострадания к окружающим, и к родителям в первую очередь. Знаете, я не думаю, что двухлетнему ребенку совсем уж ничего нельзя объяснить. Мой ребенок уже в полтора года понимал, что кота за хвост таскать нельзя, только кот появился позже ребенка. Объясните как-нибудь, станете матерью - поймете, как. На самом деле хорошо, когда дети растут с животными, они становятся добрее. Тут другая проблема: когда в доме появляется ребенок, собака может начать ревновать хозяев к нему, поскольку собаке автоматически станут уделять меньше внимания. Собака может из ревности начать обижать ребенка, а не наоборот. Мой совет: сначала родите детей, а потом заводите животных
поняла только что йорка хотите завести и что чего то там дети наделают..
на русском сайте надо писать по-русски
Спрашивать собрались на русском сайте, так учите русский
ничё не поняла, тока что терьера завести хотите и что боитесь что дети там могут что то нашкодить, вообще собачка хорошая, у моей тёти есть такая и у них один пяти летний ребёнок и 12,ничего всё нормально с детьми очень ладит, а вообще зависит от собаки и от того как воспитаете
а по-русски можно??
Классный вопрос еще бы понять о чем он... поняла только что Йорка хотите.. .
Переведите плиз!! ! И Вам ответят)))
А теперь то же самое, но по-русски.... а то в общих чертах поняла, а что такое хвилююсь, майбутному, зявляться не в курсе....
Ребята, я попробую перевести. Похоже, девушка боится, что в будущем, когда появятся дети, будут какие-то с ними (детьми) проблемы. Я только не поняла: дети в будущем появятся у кого - у девушки или у йоркширкского терьера? И от чьих детей она ждет неприятностей? (в принципе, неприятностей хватит и от тех, и от других) . А вообще йорки очень умные и контактные собачки и детей любят (господи, понять бы еще, а дети чьи?).
Не волнуйтесь, смело заводите!