Домашние животные
как котенка избавить от блох?
Специальные шампуни от блох и клещей, расческа, ошейник от блох
Искупать .
Есть еще капли на холку, но тут надо учитывать его возраст ...совсем малышам нельзя!
проще избавить блох от котенка.
Помыть шампуню (для котят, а не от блох, если естественно котенку меньше 2-х месяцев, если постарше то шампунь от блох) и пока шерсть мокрая выбрать блох
шампунь
У самой дома кошка, карликовый пудель и китайская хохлатая. И вот у них у всех блохи. Купили хорошее средство "БлохНэт". Это средство в пределах 50 рублей. В флаконе 1мл. Потом через пять дней помыли. И повторно капли на холку нанесли. Раньше пользовались "Барс"ом, но от него очень воняет. А от этого только приятный запах.
ну вобщето для этого существуют шампуни.
Если блохи уже есть - вымыть специальным шампунем или обработать каплями от блох, а главное обработать место, где живет котенок, т. к. блохи не живут на животных, а только питаются. Обработайте тем же средством его подстилку или домик, ну или диван
Есть капли, смешно называются... "Блохнэт", стоят недорого. Моим трём кошкам помогло... Акупание не помогало...
Скупать малыша надо!!!!
пойти в ветеринарку. обработать фронт лайном. на полгода хватит. а вы Олег злой .
купи ему ошейник от блох очень хорошо помогает.
котят возрастом до 2-х месяцев никакой химией нельзя обрабатывать. сдохнет сразу.
помыть шампунем для котят от блох. а затем вручную пока котенок еще мокрый бысто выловить и собрать в баночку и кружку с бодой всех блох, которые не вымылись в процессе купания.