Домашние животные
Что случилось с крысой?
Внизу живота образовалась что-то большое,похожее на опухоль...Что это может быть и от чего?Пожалуйста помогите((((
Грыжи у крыс - очень большая редкость (всего один раз видела; ветеринар тоже подтвердил, что это редкость) . "Зоба", который лечат йодом, у крыс вообще не бывает.
"воспаление внутренних органов, несварение или простая простуда" - откуда эти фантазии взялись, понятия не имею. Опухолей от простуды или несварения не бывает.
Чаще всего так выглядят доброкачественные опухоли молочной железы, хотя возможны варианты (другие доброкачественные или недоброкачественные опухоли, абцессы)
От чего.. .генетика: / А если абцесс - какая-то инфекция, но внизу живота чаще всего появляются именно ОМЖ.
В любом случае это надо отрезать или вскрывать, и вам - к врачу.
Для опытных специалистов это - простая операция.
Но большинство врачей вообще не умеют лечить крыс. Это редкая специализация.
Где вы живете?
Вот тут можно поискать подходящего врача.
http://rat.ru/forum/index.php?board=7.0
Где вы живете?
http://rat.ru/forum/index.php?board=7.0
это грыжа
Не хочу расстраивать, но это рак. У большинства крыс такое случается. Моя крыса очень мучилась с этой опухолью, т. к. мы поздно обратились к ветеринару. Пришлось усыпить=(((((((((((((((((((((
это опухоль... ищи в поисковике про опухоли у крыс. сама ты ничего не сделаешь
к ветеренару идите!
Грыжа.
Может грыжа...
нельзя гадать и медлить! краски домашние - не богатырского здоровья, быстро угасают от любой болезни! Скорее в правильному вет. врачу!
Это "зоб", так называемый у птиц. У мышей и прочих млекопитающих немного иначе. У моих была такая же ситуация, лечил йодом. К сожалению спасти не удалось, поздно заметил.. .
А лучше действительно к ветеринару неси. Это из за неправильного корма
воспаление внутренних органов, несварение, опухоль половых органов, или простая простуда, что угодно, позвони в клинику и проконсультируйся у доктора ветеринара