Домашние животные
Почему мои кошки за мной хвостиком ходят,они меня что считают и за папу и за маму?
...у кошек вообще своё представление о месте человека в их кошачей жизни....:))).. .
кошки чувствуют доброту в человеке
Покормить не пробовал???
Хозяин хороший значит
У меня тоже так. И на ручки просится. Мне кажется, что просто роднее он никого не знает. к кому ему ещё обратиться? ! Вы хорошая хозяйка.
Да, любопытные они вот и всё ! За мной тоже собака ходит в моей однокомнотной квартире, хочет - любви. ласки. внимания!
Любят как маму и папу.
Знают звери, чьё мясо едят!
В тебе избыток отрицательной (не злой, а просто со знаком минус) энергии, а кошки это любят и стараются снять её с тебя
они тебя считают за валерьянку!!!)))
Анна Киршина
Разговорчивая какая...
просто вы им кушать даёте)))
Есть хотят просто накорми хорошо и ходить не будут за тобой.
жрать хотят
за маму
Просто любят
Они просто тебя любят
У моей бабушки точна такая же проблема, кошка за ней даже в туалет ходит. Садиться возле дверки и ждёт. Если ты взял котёнка то он к тебе привыкает, любит. И вообщем да считает тебя главное за маму ну может и за папу. В кошачей семье все обязанности по уходу за малышами приходяться на мать. Даже добывание пищи. А в семье ягуаров, львов и подобных животных из семейства кошачьих, котята не когда и не видели свои пап.
вкусно пахнет наверно!
срака
и за дедушку с прадедушкой тоже!!!!