Домашние животные

Я очень люблю животных и хочу что бы они жили в приюте кто за то чтобы приты были в каждом городе?

А я тоже против. Хорошую жизнь в приюте для собаки просто не могу себе представить! Стайное животное, семья хозяина для неё стая со своим вожаком. В приюте в одиночной клетке? Или кастрация и стая? Плохая кормёжка, грязь.. . У домашнего животного должен быть дом. Как и у человека. Приют для бомжа, конечно, выход, но выход плохой, согласитесь!
Татьяна Семеренко
Лучший ответ
а я за то чтобы у кошечек собачек был не приют а семья, где бы их любили!
Саша Устинова
приют приюту рознь я живу в Перми и однажды побывала в приюте после его посещения я думаю лучше бы эти бедные животные жили на улице чем в этой живодерне
Елена Горошко
хочешь такие приюты? pesikot.org/forum/index.php?s=bca07651d0a6f3372fd3b9b2b469c78f&showtopic=98410
а на другие деньги нужны и не мало.
Я, конечно. Но ещё я за то, чтобы людям там работающим достойно платили, тогда и животным будет хорошо.
Ириска =)
а я наверно одна против. . я не хочу, чтоб были бездомными кошки и собаки, я хочу, чтобы у каждого из таких питомцев был дом, семья..
Я тоже за приюты!
Я, Я, Я!!!! А еще бы животную полицую в России, как в Америке!!!
Hom Hom
Конечно я за! Но пока в нашей стране не будет нормальной нормативной и законодательной базы в отношении животных, приюты не спасут.
Я, и еще раз я!!!! Я тоже очень люблю животных!!!
Я против приютов! У каждой домашней собаки и кошки должен быть дом и хозяин. Приют - это временное пристанище для бездомных, но жить там собаке - бррррр....
Я за, но что толку?.. .
До Америки в этом плане нам далеко
Хочу чтобы животные там не жили, а находились непродолжительное время, пока не обретут любящих хозяев. Но я согласна с тем что приюты нужны в каждом городе, где-то ведь животные должны находиться пока найдут свою семью...
Іра Бівзюк
В детстве всегда мечтала, когда стану богатой, соберу всех бездомных животных, построю для них огромный приют!!!! Я ЗА!!!!
я хочу и надеюсь, что животные будут иметь, где жить, я обожаю животных! ))))))
яяя!!!!