Домашние животные

Как сделать так,чтобы песик не сильно скучал,когда хозяин уходит из дому?

Заведите ему друга. Вдвоем веселее) )
Так же соглашусь с Remy Hadley.
Татьяна Лазовская
Лучший ответ
Надо нагулять, то есть дать на улице выбеситься...
оставить ему как можно больше игрушек
Не знаю . Вот и мой пес все время воет когда дома один. Скучает наверно и любит хозяев
я своему псу. пока не привык .оставаться один дома. оставляла какую-нить свою вещь. со своим запахом. . типа майки. . и много игрушек. тогда пёс легче переносил одиночество
Вы же уже принесли котика! Не будет собака с ним скучать! У меня носятся друг за другом. Собака коту чистит ушки, кот собаке чистит глазки. Ну некогда им скучать!
Евгения Рожкова У нас всегда были кошки и котята.А собаку мы завели почти 1,5 года назад.Кошка родила котёнка.Они живут в отдельной комнате.Пришло время знакомить собаку с маленьким новым членом семьи.С кошкой пёс хорошо знаком,но они не дружат,так как Марзиза его не любит и боится его.Маленького несколько раз показывала собаке,давала понюхать.Собака сразу же начинает скулить,пищать и лизать его!Боюсь как бы не зализал до смерти и не затоптал малыша лапой(у собаки лапа больше головы котёнка).
Оставь пёсику свои комнатные тапочки, у него будет чем заняться.
Светлана Брюсова Лучше,конечно,оставить тапочки папы.
или после прогулки включи ему порно)
Лилия Заитова
Оставь пёсику игрушки
Предлагаю несколько вариантов:

-Может быть, надо оставлять с ним сучку?
-Может быть, если первое затратно и/или нежелательно и/или невозможно, стоит оставлять в доме пару-тройку освирепевших бродячих кошек?
-Может быть, если ни то, ни другое Вам не подходит, стоит оставлять телевизор включённым? Того и глядите, что когда придёте - уже не оттащите пса оттуда.
-Возможно, если отбросить первое, второе и третье, стоит оставлять включённым радио? На самой популярной собачей волне.
-Если нет результата, оставляйте с ним сверхпрочную говорящую игрушку, с производительностью одна надоедливая фраза в полминуты.
-Если таких игрушек у Вас нет и/или Вы не хотите их покупать, могу посоветовать ярко-ярко-разукрашенный платок. Его надо повесить на стену, рядом с работающим вентилятором. Ткань будет колебаться, развеваться на ветру, давая понять своими движениями "растерзай меня, скорее, я уже больше так не могу мучиться! ". Недостаток один - ткань одноразовая.
-Знаете, в одной рекламе говорилось: "Платок не помогает? Поможет Називин! " Правда, попробуйте Називин! А вдруг, реклама не врёт.
-Возможно, если Вам не понравилась ни одна из идей, стоит подарить пёсику собачий ноутбук? Переместитесь во времени в 2034 год, купите ноутбук и возвращайтесь с покупкой! Но будьте осторожны с прохождением временнОй таможни! Взяток они не берут, а проносить предметы из будущего в прошлое, или из прошлого в будущее без специального указа господина Г-мена - строго запрещено.
Если не нравится всё вышеприведённое (а это всё, что мне пришло в голову) , могу посоветовать только одно - берите питомца с собой!
Инна Фурко
Оставить ему много костей, пока вы не дома ему будет чем заняться.
Накормить хорошо, чтоб спал подольше и какой-нибудь свой старый ботинок, на растерзание.
Marina Molokova
найди песику подружку)
привижи к люстре косточку... пуска песик весело потренируется... или купи ему надувную собачку
Катя Бем