Домашние животные

Люди,помогите!!!Как можно щенка от чумки спасти??? 3 день болеет

Срочно вызывайте ветеринара, не тяните
Татьяна Горкун
Лучший ответ
Если нет ветеринара в порядке 100 км поблизости- зайдите на ветфорумы, опишите подробно симптомы-может и посоветуют что дельное, хотя без анализов...: (
www.03.ru/veterinary/
www.zooforum.ru
www.veterinar.ru
www.vetdoctor.ru
Lena Voroncova
Может, он и не чумкой болеет. У собак болезней много, вирусных том числе. Прививки только шестивалентные плюс Рабис Идите к ветеринару, назначат лечение. А если чумка - не ждите поражения нервной системы... Сыворотка нужна, имуномодуляторы и прочее и прямо сейчас...
Нина Сорокина
вы упускаете время нужно лечить у ветеринара
к врачу срочно! чем раньше начнете лечение, тем больше шансов выжить
Татьяна Варламова, респект за Вашу осведомленность, но давать советы по лечению в инете не стоит. Хозяйка может начать применять всё это на практике, а окажется, что у щена вовсе не чума платоядных, загнёт всю имунную систему напрочь. К ВЕТУ НАДО ЕХАТЬ, а не советы в инете собирать!!!! Рррррррррррр....
оторвать жопу от компа и рысить к вету
причем еще вчера!!! !
вы с ума сошли! ! Малышу плохо 3 дня.. .
у вас счет идет на часы
Ну и ну! Вы видите, что щен болет 3-й день! Ещё и диагноз сами установили???? Срочно к вету, иначе умрёт, вам не жалко?
Есть на форуме ветеринары. К ним конкретно обратитесь. А так иммуноглобулин человеческий в мышцу, физраствор + глюкоза + витамин С или В 12, через раз , (витамины через раз они не уживаются друг с другом) 3 к одному, допустим 9 кубов физраствора + 3 кубика глюкозы, под кожу в холку, если не умеете внутривенно. Ещё вес вашей собаки играет роль!!!! Мне просто жаль вашу собачку, я не ветеринар. Плюс интерферон разбавить и капать в нос.
Срочно к врачу.
да уж ну и люди у них собака болеет а они в инете совета спрашивают!! ! Ветеринары водятся в вет клиниках! а чумка это очень опасное для собаки заболевание!! ! 3 дня это много!! ! встаньте из кресла и бегом в вет лечебницу!!!!
Кроме врача никто не поможет, пока будете сидеть возле компа - щенок будет медленно умирать!!!
No Name
срочно к врачу.... потомучто сама собачка врядле выкорапкаеться.... а если выздоровит то потом может пойти осложнения....