Домашние животные

если я подберу на улице собаку и приведу ее домой, но у меня стаф, как вы думаете он сможет это принять?

Ovezgul Jumayeva
сложно сказать--порода не распологаетк прительству.. на сколько вы знаете своего пса?? 7мож не стоит рисковать?
Татьяна Возняк
Лучший ответ
вы свою собаку лучше знаете ...Как он к другим собакам на прогулке?
Наталия Вот и я удивляюсь, как можно спрашивать незнакомых людей незнающих собаку, о возможной реакции!!!
и принять и сожрать, к сожалению.
Яна Крывенко
Все зависит о характера вашей собаки и пола ...Возможно и выйдет скандальчик, если они будут оба мальчиками. А потом не забывайте ...Ревность, ну очень страшная сила !!!Особенно, если учесть, что у вас стаф. У меня было такое, даже когда я брал псов на передержку, зная характер своего пса. И все равно приходилось держать порознь, чтоб не случилось драки. Мой к примеру к нашей кошке относился добродушно и позволял даже спать рядом. А вот на улице - Кранты любой кошке)))
Ovezgul Jumayeva очень красивая собака..
мой, как то.. принес с улицы собачку....: ((((((((((
пришлось усыпить. .
вопрос, конешно. юморной по вашему мнению.... но.. осторожно! !
эта порода непредсказуема и опасна!!!!
Алина Иванов
Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ! У меня был взят щенок таксы я месяц пас их думал что привыкли но ошибся я! Овчарка его загрызла до сих пор совесть мучает! Так что думай и порода у тебя сам знаешь какая!
Анна Львова
Ovezgul Jumayeva овчарка щенка загрызла? они оба кобеля? кошмар..
Анна Львова НЕТ сука! а такса кабель.
Зачем вам эти эксперименты? ?
У меня стаф живет с таксой, дружат но они с детства вместе, такса её воспитывала.
Стафы, питы очень ревнивые, не стоит испытывать судьбу.
Всё будет хорошо! Объясните ему, стафу, что это его друг! Он поймёт!
Анна Дорн
Мда! ((Не живется вам спокойно. А надо Вам это?
Он не примет!
он его ее сьест