Домашние животные
если я подберу на улице собаку и приведу ее домой, но у меня стаф, как вы думаете он сможет это принять?
сложно сказать--порода не распологаетк прительству.. на сколько вы знаете своего пса?? 7мож не стоит рисковать?
вы свою собаку лучше знаете ...Как он к другим собакам на прогулке?
Наталия
Вот и я удивляюсь, как можно спрашивать незнакомых людей незнающих собаку, о возможной реакции!!!
и принять и сожрать, к сожалению.
Все зависит о характера вашей собаки и пола ...Возможно и выйдет скандальчик, если они будут оба мальчиками. А потом не забывайте ...Ревность, ну очень страшная сила !!!Особенно, если учесть, что у вас стаф. У меня было такое, даже когда я брал псов на передержку, зная характер своего пса. И все равно приходилось держать порознь, чтоб не случилось драки.
Мой к примеру к нашей кошке относился добродушно и позволял даже спать рядом. А вот на улице - Кранты любой кошке)))

Ovezgul Jumayeva
очень красивая собака..
мой, как то.. принес с улицы собачку....: ((((((((((
пришлось усыпить. .
вопрос, конешно. юморной по вашему мнению.... но.. осторожно! !
эта порода непредсказуема и опасна!!!!
пришлось усыпить. .
эта порода непредсказуема и опасна!!!!
Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ! У меня был взят щенок таксы я месяц пас их думал что привыкли но ошибся я! Овчарка его загрызла до сих пор совесть мучает! Так что думай и порода у тебя сам знаешь какая!
Ovezgul Jumayeva
овчарка щенка загрызла? они оба кобеля? кошмар..
Анна Львова
НЕТ сука! а такса кабель.
Зачем вам эти эксперименты? ?
У меня стаф живет с таксой, дружат но они с детства вместе, такса её воспитывала.
Стафы, питы очень ревнивые, не стоит испытывать судьбу.
Всё будет хорошо! Объясните ему, стафу, что это его друг! Он поймёт!
Мда! ((Не живется вам спокойно. А надо Вам это?
Он не примет!
он его ее сьест