Домашние животные

А что такое собака-нянька?

Это что то вроде Айбо + радионяня.
Живых собак - нянек не встречала.
Хотя ...как то по зомбоящику видела сюжет про то как мать держала сына в заперти вместе с собакой и собака делилась с ребенком едой и спала с ним, думаю это единственный пример в моей жизни )))
Ст
Стэн
Лучший ответ
Анюта Арнаутова А то просто в качестве пиара про любую породу пишут "прекрасная нянька для ребенка". Я вот и думаю это как?
Ну зомбоящик....хотя в это легко можно поверить, но разве ж это нянька? :)))
Екатерина Семенова насчет радионяни - относительно...меня спасала видеоняня,я наблюдала как ребенок собаку мучит, и бежала спасать последнюю... но соба..молчала....
мож потому что не ЛОБРОДОР?
да. и гавкать научит )))
нянька - собака, охраняющая ребенка
Под это понятие, может подойти любая собака, которая живет в доме. Которая была в доме до появления маленького ребенка. Которую уже начинали готовить к появлению ребенка. И с появлением ребенка на нее накладывают определенные обязанности к примеру нахождение не подалеку колыбели ...Пока мама занята едой собака следит за сном малыша. При любом действии ребенка собака тут же реагирует и дает сигнал маме малыша. Обычно подходя к ней. Лай исключен изначально... он может напугать . В дальнейшем совместные прогулки на площадке.
Вот кстати фотка ...>>>
Ну не правда - забавное фото ))))
Вита Мишурнова
видимо это противоположность собаки - телохранителя. ну как то так наверное. пока таких собаШек не встречал правда - лУди говорят - бывают
Наталья Ким
Собака поводыря для слепых =)
это КОЛЛИ и ЛОБРОДОР!!! !
именно так почему то люди считают тут))) ) Причем лубофф к детям у них в крови, их даже воспитывать не надо)

да нет, конечно, ни один нормальный человек не оставит человеческого ребенка на собачьего ребенка... .
Стэн Ага! Особенно лабрадор ))) Собака с шилом в заднице и с немаленьким весом, которая ребенка детсадовского возраста хвостом сметет.
Желательно с Динго. Совсем дети на фиг не нужны ?
Alina
Это гаджет. Она не живая. Следит за ребенком с помощью датчиков и камер.