Домашние животные

каким сухим кормом Вы кормите свою собаку?

я хочу выбрать между EUKANUBA и Royal Canin.что Вы скажете об этих кормах?у меня щенок лабрадора 4мес. до этого был на натуральном корме.
на и не парься
http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/index.php/cat/1
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm
я кормлю Acana grasslands

знакомая ветеринарша кормит своего голдена 1-st choice гипоаллергенный
Xenia Bondarenko
Лучший ответ
Алёна Прокофьева спасибо. но что то в Минске эих кормов не видно.
Я кормлю итальянским "Фитнес Трайнер".
Елена Мазина
Лучше никаким! Так как все корма могут вызвать аллергическую реакцию у щенка. Нужно кормить щенка натуральным кормом и давать витамины.
Жулдыз !
У рояла много подделок. Лучше Екануба. Я своих кормлю Про Планом.
Маша Козлова
Роял конин, ТОЛЬКО если французкого производства, если подмосковье не берите, я своего чуть не траванула (был заражен лямблии и грибы) попробуйте Про-план, его еще не испортили, ценовая политика примерно как у Рояла.
Алёна Прокофьева только РФ ((
с пропланом перебои в поставке
Замира Ишдовлятова щенка кормлю сухимкормом, ROYAL CANIN JUNIOR, аллергии неу, всё хорошо.. но говорят, что сейчас этот корм производится в России и его качество заметно ухудшилось.. насколько сильно корм может навредить щенку ??
Экануба
Я кормлю Екануба ягненок с рисом. А вообще-корм подбирают индивидуально. Даете собаке день-другой и смотрите на стул, на состояние шерсти, нет ли перхоти, на кожу-нет ли раздражений и т. д.
А сам щенок-то какой выбрал? Не вам выбирать - а ему.. . Производства рФ не брала бы...
у меня щенок ВЕО (4 мес) и еще 2 взрослые собаки других пород. Для щенка заводчик рекомендовал ПУРИНУ, но вообще советовал кормить натуралкой. Вот ссылка про питание, посмотрите- интересно. Я вообще против "сушки". Как-то негатива про нее больше чем позитива.. .
http://www.enslumens.ru/pitanie.htm Я примерно так и кормлю своих трех псов, все бодры и веселы. Точку зрения не навязываю, так, поделилась.
Юлия Грибушкова Спасибо за информацию... Не знаю, кто как: я лично полностью согласна и скачала инфу...А восточник у вас тоже на натуралке?
у меня йорки от эуканубы нос воротят а роял едят купите немного то и того и попробуете я вот так не сделала заказала эуканубу теперь с трудом скармливаю перемешивая в корме а они засранцы ее выковыривают и отбрасывают
Юлия Настина
проплан лучше!
Ирина Шайхина
Алёна Прокофьева проплан может иногда исчезать из продажи у нас. если из рояла и эукануба то какой?
Из этих я выбрала Роял, а так Проплан бы (он сытный, меньше надо, стафу н-р 40-45 кг, всего 20-250 г нужно было)... .

только чаппи не покупайте, не травите желудок собаке.... Мало того что он искуственный, так ещё и с множеством красителей.
Гульнаш Истлеуова ????у меня стафф, 25 кг...не менее 300-400 грамм про-плана, это конечно для щенов, а для взрослых там что снижаеться???
Алёна Прокофьева у нас проблемы с поставкой Проплана. т.е. если пес на него перейдет, то возможно если не будет его в продаже переводить потом еще на другой корм..
п.с. я тоже вроди как больше за роял
лучше экануба
Оба очень хорошие если не паленые. Дело вкуса щена. Какой больше понравится))
Ira ***
Ira *** Мы предпочитаем Проплан(пурина)
Юлия Настина одно время сидели на проплане года два назад всем питомникам завезли паленый проплан много собак и щенков и взрослых не спасли все отказались от него сразу
Чаппи_)
Лучше натурального нет ни чего...
У таких кормов даже в городе нет! ! Ксмысле которые у тебя написанны, а так кормлю педигри!!
Алёна Прокофьева а у нас (Минск) в основном такие предлагают :)
Мы кормим собаку чем сами готовим нашему пёсику очень нравится, а так когда времяни нет педегри=)
лучше натуральным кормить здоровее будет!!!
Sveta Gold
Я думаю Royal Canin, но лучше кормить человеческой едой, а для щенка кашу.
чаппи мясное изобилие, мой пес ест только, его, от другого просто отказывается
Диана )))*