Домашние животные

Каким сухим кормом Вы кормите свою собаку? и как долго?

katja_2001
У меня ВЕО, 5 месяцев, кормила Роял Канином для щенков крупных пород.... Были подозрения на рахит, сдали анализы - плохая усвояемость кальция и магния. Вот теперь помимо корма еще и витаминки даем. Очень много подделок к сожалению (((
Юлия Суслова
Лучший ответ
А я могу сказать, что мою собаку тошнит и поносит от всех сухих кормов.
Давно уже перешли на каши с мясом.
Софья Куликова
Дания Седовская ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ! Люди уж заслишком легкие способы в жизни решения всех вопросов ищут - завели собаку, так кормите едой, а не дрянью в пакетиках!
Дания Седовская Иногда надо так реагировать, собака то сказать ничего не может, а до людей иногда туго доходит!
хилс для собак, склонных к аллергии.
уже года два....
Яна Сурхаева
БОШем кормлю всю стаю.... более двух лет...
мы купили очередного щена, ВЕО, заводчик посоветовал Пурина, но при этом дает еще натуральную еду. У меня еще стафф и азиат на натуралке, этого наверное тоже переведу.
Мария Ильина
собаку не стоит всегда кормить сухим кормом, надо хотя бы раз в день давать жидкую пищу, иначе испортите желудок безвозвратно... а остальное зависит от возраста размера и породв, чаще всего на пачках дается подробное описание, как нужно кормить
Наталья Жданович На сухих кормах не портят, а чаще всего восстанавливают желудкию....
Яна Сурхаева вообще втетеринары советуют добавлять в корм воду, чтобы она ТОЧНО выпивала положенную ей за сутки жидкость.
Дания Седовская Шо за бред? Зачем собаке восстанавливать желудок? Сначала одним дерьмом испортить, потом другим БЛАТНЫМ дерьмом восстанавливать?
Империя Персонала Трудоустройство И Подбор Персонала думаю под элитным называют "педигри, чаппи" вообще врачи настоятельно не рекомендуют эти корма давать, они разрекламированы...а гогвна в них больше чем мяска...уж если кормить то роялом канин
кормлю свою собаку кормом дог чау и не жалуюсь уже 4 года
S[A]N[D]I Generous
СОБАКА ДОЛЖНА ЕСТЬ ЕДУ, а не сухой корм. Начните, Александр Валерьевич, с завтрашнего дня до 14 07 2010 год жрать чипсы и сухарики Флинт, а через год всем нам читающим расскажите, как Вы этот год прожили, как Вам хорошо и весело было? Не литела ли у Вас шерсть, не выпадали ли зубы? Почки ли не отказывали? 60% еды в рационе собаки должно составлять СЫРОЕ МЯСО! Ни одна дворовая собака еще не здохла от проблем с почками и печенью, зато домашние собаке на "ЭЛИТНОМ" корме все вшивые и ободранные ходят- правда перед этим года 3-4 бодрые, сияющие и блестящие, на радость всем! Кашу должна собака жрать, сырые яйца, мясо, кефир, молоко, морковку, огурцы любят, яблоки, черешни и т. п. - всё, что на улице может достать себе нормальная рядовая собака!
Svetlana Nikolaeva
Наталья Жданович Жуть! Самый безграмотный ответ! Вы наверное не в курме ,что дикие собаки в природе едят мясо ,уже подвергшееся стадии разложения...Таким образом в нем вырабатывается необходимый для улучшения пищеварения фермент! И натуралку нужно БАЛАНСИРОВАТЬ в соответствии с возрастом,весом и состоянием собаки...Иначе проблем пищеварения с возрастом не избежать....Поэтому качеественные профхолистики и являются РАВНОЦЕННЫМ с натуралкой питанием собак.А с чипсами их может сравнить только человек,который не видит разницы между "ДОШЕРАКОМ" и обезвоженным сухпайком космонавта.Хотя этот же человек вряд ли поймет и разницу между ГРАМОТНОЙ балансировкой нат продуктов и кормлением " обычной едой" ...
Svetlana Nikolaeva Да! Тут спорить бесполезно! Вы как американский врач, граммотно разъясняющий нам, туподоходящим, в чем польза новых технологий по выращиванию генетически модифицированных продуктов питания, чего мы все, бараны, до сих пор понять не можем, ведь передовые технологии и мнение "авторитетных экспертов" для некоторых - самое главное! Ну, как говорится, время покажет!
Софья Куликова Полностью согласна!!!
Наташа Тихонова Больший бред еще поискать надо...и то вряд ли найдешь...
Кормила про паком. Скоро щена привезут опять же пропаком кормить буду.
Не в коем случае не давайте собаке педигри, чаппи и прочие общепитовские консервы и сушки. Посоветую Вам тот же про пак и роял конин.
хилс гипоалергеный
Роял Канин, 3месяца, но при этом она еще обычную еду кушает