Домашние животные

у меня дома живёт пёс кошка котёнок хомяк и голубь это зверинец или нет

))) да нет, пока что это не запущенный случай. Да и вообще хвала таким людям, как ты! Молодец)
Твоя Но Не Навсегда
Лучший ответ
Смотрите мой мир, живой уголок. Сравните. Может, и у вас живой уголок?
Елена Попова
И чего сразу зверинец? Все ухоженные, Вам с ними комфортно? У меня 2 кота и собака, пока на других просто нет времени, но думаю еще кто-то будет
зоопарк какой то
Это - настоящее счастье!
почему нет рыбок?!
да
А у меня кот, кошка, 7 попугаев и рыбки. Для меня нормально
Голубь только не вписывается, а так похоже
нет конечно!!
Ольга Рогова
Настоящий зверинец!
Марина Р
Ха.... для меня это еще не зверинец!!) )
У меня одно время жили: 2 собаки, крыса, рыбки, голубь, летучая мышь, ящерица... .
Правда потом голубь улетел, я его лечила в то время - вертушкой болел.... летучая мышь умерла - я ничего не смогла сделать (ее покусала кошка, а я у нее мышу забрала, в шее дырка была и в крыле, и по животику клещей много было).... она погибла от потери крови!! (( А ящерица у меня пожила 4 месяца, потом я ее отпустила на волю)) )
А щас живут у меня: 2 французских бульдога, крыс и рыбки....
голубь мне кажется лишнее
Это зооуголок. А зверинец это куча огромных клеток с толстыми железными прутьями в каторых находятся крупные хищные иногда очень крупные травоядные животные. Нахождение в близи щекочет нервы ипробуждает первобытные инстинкты.
нет. мини зоопарк!