http://www.youtube.com/watch?v=1hPxGmTGarM
а у меня вот это чудовище))
Домашние животные
А у меня дома живет кусачий рыжий котенок. А у вас?
Наташа Фокс
мне оно тоже нравится)))
Алена Никитина
И кто ж его так перепугал?Или это камышёвый дикарь. Как Вы его приручаете?
А у меня чёрно-белый кот и две кошки-сестры :-)

а умммменя добрый и ласковый

Вероника Саэс
Будешь ласковым, если на горизонте маячит намордник таких устрашающих размеров :))))))
А у меня черное чудовище Черныш. Капризный, кусачий, царапучий мурлыка.
А у меня не кусачий пес - ГРИШКА..!

Вероника Саэс
Гришка, ты мне очень нравишься !!!
а у меня почти 9-летний "черный тыгдымский царапучий покусец" (под настроение) с моей аватарки.. .
а так-то - он "белый и пушиистый" :-)))
3 перса, 1 йорк и 5 пираний
А у меня большой кусачий котище

Ну не может же ваш рыжий котенок жить одновременно в нескольких местах. У нас его естественно нет.
Котопёс и мыш)) и кууча маленьких тараканов...
А у меня толстый, ленивый пес по кличке Тайсон.
А у меня 5 кошек. Но самый кусачий это перс. Иногда очень злобно начинает на всех охотиться. Особенно любит вгрызаться в ноги, торчащие из под одеяла. А Фраер любит из подтишка подлезть и цапнуть за руку, причём периодически здорово прокусывает
А у нас рыжий почти двухлетний кусачий кот. Особенно вкусными для укуса считаются ноги хозяина и руки хозяйки.
А этот Мальчуган кусачий у меня!!!)))) )

а у меня, у меня.... а фиг его знает, я сама там редко появляюсь))))))))))
у нас появилось форменное безобразие Шастик жрет всех ))))))) правда кроме меня (видимо признал лидером) , но надо воспитывать с детства нашему коту Марику было 21 год когда он как говорят ушел за радугу сама воспитанность и интеллигентность, был почище Шастика к ним нужен сугубо индиидуальный подход, ведь они Личности

у меня кролик декоративный и кошка (злая)
А у нас в квартире газ рванул недавно!
а у меня - царапучий серо-белый....
А у меня кусачий, очень толстый, рыжий кот Персик.
А у нас в квартире газ! а у вас?
у меня тоже кусачий
Вікуся Долішня
Воспитываете?:)))