Домашние животные

МУХИ(ставьте +5)

Вот есть практически на сколько я знаю взаимосвязь вприроде,а вот для чего мухи? Да их хапают жабы и всё чтоли?
Пища для пауков, жаб (как ты сказал) и др.
Опарыши - личинки мух, активно используются в рыболовстве.
А вот информация из всемирной паутины: Опарыши – личинки мух, питающиеся обычно разлагающимися трупами, вскоре будут широко использоваться больницах Великобритании для лечения ран. Для этого появились весомые причины. Оказалось, что на сегодняшний день опарыши являются наиболее действенным средством для лечения ран, инфицированных метициллин-резистентным стафилококком, который создает серьезную угрозу жизни пациентов.
Ну, и, конечно, мухи созданы, чтоб предоставлять неудобства для человека. Возможно, это самая видимая для человека функция мух, но, возможно, это не так.. .
Лично мое мнение: без мух гармонии не будет! Рак, СПИД и другие болезни, убивающие человека - вот наши главные враги.
???????????? ??????????
Лучший ответ
Мухи и их личинки перерабатывают трупы и опад. В этом их главная роль в природе. Ну и корм, конечно для беспозвоночных и позвоночных многих. Сергей не совсем прав. Личинки мух вовсю использовались для лечения ран во время второй мировой. Е. Н. Павловский получил за разработку этого премию. Сейчас во многих странах мира их используют для удаления некротизирующих тканей с поражённых опухолей, ожогов и т. д.
Ерке Кыз !!!
И воробьи тоже. И пауки тоже.
не только жабы--их ст моя кошка.. но их столько много что приходится ставить мухаловки.... умы мира ну придумайте что ниб чтоб они вымерли... от них как и от клещей никакой пользы... почти
ага! кусаются блин и жужжат бесяяяяяят!