Домашние животные

Какая эта порода? за правильность ответа ставлю 5 баллов)

Мария Полищук
Французский бульдог.
Мария Рублёва
Мария Полищук Бостон терьер
Бостон терьер. Я всё время рекомендую их тем, кому нравятся французские бульдоги. Всё-таки бостоны менее "извращённые", да и более здоровые пока.
Кстати, в следующий раз переименовывайте файл, перед тем как вставить картинку. Нажмите правую клавишу на нижней фотографии и выберите "сохранить". Увидите, в качестве имени файла вам будет предложено boston-terrier.jpg. Это сводит на нет все ваши попытки сделать "угадайку".
бостон терьер
Сабина Сатова
Бостон - терьер
Юлия Фаршатова
бостон терьер
Мария Полищук вы единственный человек который понимает что то в породах)
а почему 5?
а где фото?
Французский бульдог

Французский бульдог — порода собак

Некрупная, отличающаяся толстой и короткой мордой, плоским раздвоенным носом и широкой раздвоенной верхней губой, вследствие чего видны снаружи верхние резцы. Их отличают «обрезанные» от природы уши, широкие у основания и закругляющиеся сверху. Выступающие надбровные дуги отделены друг от друга глубокой бороздкой между глазами. Бороздка не должна продолжаться на лбу, как у английских бульдогов. Затылочный бугор слабо развит. [1]. Могут иметь самый разнообразный окрас: тигровый, палевый, бело-палевый (с пятнами) , кремовый и белый, он относится к бело-палевому. Чёрный окрас не допускается. Кремовый окрас не признаётся европейскими стандартами породы, но широко распространён в Америке, а с 2007 года кремовый окрас признан и в Российской Кинологической Федерации (РКФ) [2][3].

Как и бостон-терьер французский бульдог является уменьшенным по размеру вариантом бульдога. Высота 30—35 см Bec: 8—14 кг.

Основное предназначение французского бульдога — декоративная собака. Весёлый и подвижный, но бывает скандальный, хорошо встречает гостей, но в случае опасности готов защищать хозяина и его семью. Может быть агрессивен к другим собакам и к кошкам
Мария Полищук вы знаете это не француз а БОСТОН-ТЕРЬЕР
бульдожка французский
Мария Полищук нет это БОСТОН-ТЕРЬЕР)
бостон-терьер 100%
Kk Uu
бостончик!!!!
Nastya Veteleva
французский бульдог
Мария Полищук это бостон-терьер
французский бульдог
славные кнопки такие))))
Мария Полищук это бостон-терьер)
Это курносая ушастая собака...
Клара Теплова
Мария Полищук это точно)
Францусский бульдог!!!
Мария Полищук нет вы не угадали)
Французский бульдог
Ира Соболева
Мария Полищук нет бостон-терьер
Бостон-терьер 100%
Бостон-терьер
Мария Попова
Эх, опоздала пять баллов получить)))) )
А так бостон терьер.
Мария Полищук как странно люди совершенно не знают этой породы (((
бостон терьер
Сашуля ???
Ирина Лаптева привет!!!!зачем аву сменила...
Это бостон терьер их частенько путают с францусскими бульдогами, но если присмотреться в породах есть отличия. Даже форма ушей отличаеться, у бульдогов более закруглённые на концах!
Аня Синицына
Настоящий француз!
Мария Полищук бостон-терьер)
Мопс
Бостон терьер