Домашние животные

Ужасная ситуация с кошкой!!! Что делать?

Привезли с дачи - возможно беременная. Но вопрос не в этом. Она стала странной. Набрасывается на меня. То ничего - как обычно, а то вдруг ни с того ни с сего кидается. Вот сегодня в ногу вцепилась, когда я меняла ей лоток. До крови. Пришлось её наказать. После этого она спокойно заснула. И такие нападки происходят каждый день. На мужа не кидается. Что делать? Она очень сильная. Зубы как у акулы. Мы любим её. Она не всегда такая. Спит со мной, ласкается. И вдруг такая агрессия. Подскажите, как с ней вести себя? Как отучить от этого? Я начинаю её боятся. Спасибо.
если беременная, то защищается. проверьтесь у ветеринара. заодно можно спросить про поведение.
Юлия А.
Лучший ответ
Попробуйте брызгать на нее из пулевиризатора для комнатных растений водой за это, кошки очень не любят воды, должно дойти до нее.
Аня Коломакина
Есть два замечательных средства. Называются сложенная газета и веник.
отдать в деревню. ругается что увезли
**
***narainka*** *
Проверить на бешенство надобе
|A
| Aeka | '
Юля Кольцова Прочитайте комментарий на первый ответ.
Проверьте на бешенство.
Юля Кольцова Глупость полнейшая, вы хоть знаете симптомы бешенства, что пишете такую хрень.
Если только к вам так, то может за что-то мстит, но вот факт, что только с дачи привезли, наверное одичала немного, возможно само по себе отойдет, будьте с ней ласковы всегда, чтобы отходило по чуть чуть ее злость, ну а то что беременна, может на них тоже как то влияет беременность...
Отдать в деревню, ей там лучше
=Н@т@фффк@=) ))
Из-за беременности они всегда такие. Купите ей домик, или сделайте уютное местечко, где она могла бы отдыхать. И терпите 3 месяца. На всякий случай проверьте на некоторые заболевания (чумка, бешенство, и т. д.)
Раз боиться мужа, то пусть он приучит её к тому, чтобы боялась просто газеты. Очень продуктивно работает, не больно ей будет, зато эффект. Моя только шорох слышит и как ветром сдувает; )
Все женщины беременные со странностями;)
это у неё такой хорактер с этим надо смирится .она вас воспринимает по своему
Tansholpan **
одевай шерстяные носки, возможно что она играет и просто не расчитывает ( в плане : если вас нету долго дома утром ушли вечером ушли, кошке просто одиноко, и можно сказать что она немного сходить с ума. Обычно они играют так с ногами, по скольку они двигаються передвигаються)
возможно что она беременна, и стала вредной боиться за свое добро. Отучить врятли получиться, лучше искать вариант ее успокоение, можно игрушку купить с валерьянкой.))) )
Сдесь надо посоветоваться к ветеренару! Может и прада беременна!