Домашние животные

Что вы думаете о куорме для собак HIll's?

Один собачник недавно с пеной у рта доказывал, что лучшего корма для собаки нет, так ли это?
Был когда-то.... в О-О-Очень далеком прошлом действительно одним из лучших, так же как и Екануба, и Роял и пр. Читайте состав корма и делайте вывод сами. Сейчас в кормах Хиллс на первом месте белки растительного происхождения, а не мясного, вот и весь сказ. Как известно такой белок для собак неполноценный и плохо усваивается, они пишут, что сои нет, но скорее всего врут. Мясной составляющей и в лучших на сегодня кормах очень мало (около 10-15 %), а в хваленом Хиллс почти совсем нет. Получается, хищник будет питаться соевыми и прочими бобами.
Эль Мира
Лучший ответ
ну уж... это он загнул.... Но на самом деле корм хороший, сами на Про плане, но оч. много обачников на Хилсе и помет выращивают тоже на нем, и довольны.
Гуля Ишимова
Лучший корм сегодня на Российском рынке: ХИЛС, ЕКАНУБА, как говорится третьего не дано и еще вспомните поговорки -бесплатный сыр.. . Так про корм -НУ НЕ МОЖЕТ !!!хорошее стоить дешево! делайте выводы и не жадничайте-век собаки не долог и не надо его укорачивать, скармливая дешевые корма премиум класса- профессиональных всего2
нормальный корм вполне есть конечно и лучше корма, а в чем проблемма главное чтобы животному подходил тк что хорошо для одного плохо для другого, поэтому смысла спорить не вижу
нет, он очень испортился. я им по началу кормила совего песика, т. к. им кормила заводчица, но потом мы от него отказались и, я думаю, правильно сделали.
мы им кормим английского бульдога. Нравится (состояние шерсти, отсутствие на него аллергических реакций, ну и соотношение цена/качество устраивает) . Но все это индивидуально, мы несколько отличных кормов сменили, не подходило ничего.