Домашние животные
Я наступила на кота а он меня зараза до крови цапнул....У вас такое часто бывает?
младший кот обожает валяться на порогах комнат иногда идешь и наступаешь на него а ему видно нравится или что но он даже не мяргнет лежит дальше как ни в чем не бывало

Конечно, если наступлю, еще потом и обидется может.
У меня собака, нет вообще не бывает, если нечайно в темноте наступлю, будет глядеть обиженными глазами, но даже не рыкнет, приходится мне ее гладить в знак просьбы о прощении. А когда был пекинес, тот за ногу сразу же как просто рядом ногу поставишь и потревожешь сон.
То что пришел не наглость, а изъявление любви и выказывание сожаления о своем поступке))
2 года назад по неосторожности наступила на хвостик котёнку... кошка мне ногу прокусила... полгода лечилась.. . на кошку не обижаюсь... она ведь ребёнка своего защищала!...
да, кот просто бешеный!! ! каждый день меня цапает.
хотя сегодня сидит тут со мной на кухне, на коленочках дремлет.
только что замурлыкал, как будто почувствовал, что про него речь )
Хорошо хоть не съел! На вас бы наступили!
Как же можно не простить кота? Тем более, сами виноваты изначально - наступили.
Извиняться же-пришел.... А мы-сковородку горячую несем-кот-под ноогами.... путаеца... Или скорость-ограничить, или под наги смотреть....
у меня постоянно... как в подьезд заходиш ...так прямо таки па кошкам идёш... домой захожу уже весь в кровище
бывает, у меня дома кот Кеша, он постоянно кидается на меня, главно сядет в засаду (за спинкой кресла) и ждет когда я пройду мимо кресла.. . в итоге до крови разцарапанные ноги
Мой еще и мстит потом.
А если бы на вас слон наступил вы бы как отреагировали?
Про царапины до крови это мне до боли известно: ) У моего кота тоже с этим проблемы... даже решила кастрировать.... не помогло: ) Горбатого как говориться могила исправит:)
а если бы на тебя слон наступил ты бы просто промолчала?