Домашние животные
Собачники, помогите с выбором.
Есть желание завести маленькую собачку, запуталась, не могу выбрать. Кто-то очень нежный в уходе, кто-то агресивен. Посоветуйте дружелюбную собачку. До этого был карликовый пудель, прожил с нами 15 лет. Поделитесь ссылками на толковые форумы собачников.
так вот и заведите себе пуделя снова
заведи себе жениха
У меня живет чихуахуа, люблю его безумно, как ребенок. Очень преданный, ласковый, выполняет команды. И к тому же гладкошерстный, это очень удобно!
Берите йоркширского-терьера-они чудо!!!!
Мне нравятся карликовые пинчеры, подруга довольна -говорит, второй ребенок! До него вообще дома никакой живности не было, а эту завели и живет уже больше 15 лет
может заведёте метиса овчарки? хорошенький щенок-фотки у меня в альбоме :)
Голая китайская хохлатая просто чудо, преданна веселая, добрая и маленькая, как раз для города и шерсти и грязи дома нет
Русский той-терьер-миниатюрная собачка такая
Я бы на вашем месте завила шпица. Они тоже маленькие и хорошенькие))) Если хотите что бы была небольшя шерсть, то той терьера или йорка с короткой шерстью)
У меня - мопсы. Ласковые, сообразительные, крепкий костяк, хорошо ладят с другими собаками, не агрессивны (но в обиду себя не дадут) , очень общительные, не тявкают по пустякам. Минусы: плохо переносят жару, линяют.
Чихуахуа (Чихуа-хуа)
Чихуахуа - это надежный компаньон, быстрый, внимательный, бойкий и очень храбрый друг .
бассет очень добрые и спокойные
у меня русский той, собака просто великолепная!! он очень умный, преданный, всегда рядом, доброжелательный к окружающим)) собака-компаньон) но тои требуют очень хорошего ухода, особенно следить надо за качеством питания, потому что у них слабая печень, корм только супер-премиум класса..
заведи себе таксу. Очень домашняя собака. Детей любит до ужаса