Домашние животные

а вы по разным форумам и сайтам о животных часто лазаете?

счас нашел инфу-щенки метисы кане-корсо и алабая в дар.хозяевам не нужны.ех,взял бы себе,да не куда.а вам хочется порой приютить кого то?
была бы возможность.... всех бы взяла )))
Ольга Бабенкова
Лучший ответ
Очень редко, в основном только на нашем породном (такса это)
А по поводу приютить - одного уже приютили пока что хватит но если бы была возможность.... солидарна с Snow-white
меня обычно на экзотических животных тянет, а из собак то дворняжку бы не стала брать. метиса смотря каких пород, потому что я не хочу просто собаку мне нужен характер. вот если бы был часный дом приютила бы алабая)
Часто заглядываем! И взяли бы!!!! Но всех не соберёшь.
я больше по садоводству шастаю. Приютила бы. Моя знакомая купила щенка и через 2 недели отдали в приют, не могли с ним справиться, говорят, что был очень подвижный. Млин, я была в шоке.
я почти каждый день там лазию, и всегда кого нибудь хочу взять. но проблема! муж! он не любит животных и терпит мою собаку с кошкой и черепахами.
Если у вас живет зверь, что это жизненно необходимо.
Во-первых, это хороший способ не ошибиться с ветеринаром - все хорошие врачи как правило на слуху.
Во-вторых, полезно найти тусовку специалистов и учиться, потому что больше достоверную информацию в СНГ взять негде. У нас ВООБЩЕ нет авторитетных издательств, которые выпускали бы вменяемую литературу о животных. А в месте, где очень много людей с настоящим опытом, как правило никакой бред долго не живет.

Ну и приятно посмотреть на людей, которым нравится то же, что и вам, конечно) ) И еще люди обычно с удовольствием помогают друг другу.

Вобщем, нас спасет web 2.0)

..приютить.. . хм.. . да регулярно, хотя стараюсь себя ограничивать.
Esmira Abdiyeva
ещё бы! вот я например кошатница. блин, какие они классные, но поблема - не куда их ((((
Наташа Курган