немного разные породы
мне кажется девушке с волкодавом будет легче справится
бувье рабочая собака (намой взгляд руские черныши лучше)
все собаки гламурны ( когда ухожены )
особенно если с ними идёт гламурная девушка ))
Домашние животные
Гламурны ли собаки пород ирландский волкодав и фландрский бувье? Прилично ли будет девушке выходить с ними в свет?
Роза Калиева
Немного осталось рабочих чернышей-после массового закрытия лагерей они остались не у дел.
По этикету - это неприлично! Но по-международному! А у нас ведь-"Рублевский"! Увы и ах!
С ирландцем однозначно выделитесь, про гламурность не скажу, не в теме я, вообще не врубаюсь что это за понятие.
а Бувье думаю что не многие поймут что это за порода, примут за метиса)))
Вполне.
Главное найти ресторан, куда с ними пустят.
Йорки уже надоели, их слишком много, а вот с ирландцем...! это круто!
конечно прилично, особенно на банкет или в клуб потусоваться
не уверена что это называется гламурно... .
скорее, эксцентрично (это я про выход в свет с ними)
Думаю, девушка будет иметь неизменный успех в свете)
Неприлично-с ((( Я маленькую дворняжечку в хозяйственной сумке носила в больницу, уж как старалась выглядеть гламурно, ан нет... ((
Если например Ксения Собчак засветится с такой собачкой по телеку, то станет гламурно и все поголовно начнут заводить себе таких. А той-терьеры и йорики станут никому не нужны (типа уже не модно)
думаю прилично очень даже, только лично на мое ощущение гораздо гламурней будет прогуливаться с бульмастифом в стразах.:)
Гламура можно добавить или поддать! Если носить их на РУКАХ! С йорком под мышкой- любой может, а ирландца -слабо поднять! ( 80 кг)
круто будет я думаю)))))))))
Насчет гламура я незнаю, но псы очень даже симпатявые
лучше как шапокляк. С грызуном)))) . Однозначно гламур будет переть)))
Валентина Алхимович
ой Василий))) как вы правы))
мои прогулки с хорем на поводке в маленьком горном поседке вызывали такой ажиотаж у населения)))
позор! лучше ходить с немецкой авчаркой
что такое гламур? Вы явно его не правильно понимаете .А породы эти очень даже замечательные.
Роза Калиева
И что такое гламур? Можете объяснить?
Рамазан Жулдызай
В русском языке синонимом к этому слову подходит выражение «мнимое богатство».
Это шуточный вопрос? Я считаю, что ваш боксер намного гламурнее)))
Кошмар. Глупо вообще покупать животное, лишь только потому, что оно сейчас в моде. Это же не игрушка.
Если собака вам действительно нравтся и к ней лежит душа, то берите.
Только с большой собакай надо обязательно часа 2 в день гулять.