Домашние животные
Почему мой кот такой дебил????
воспитали по собственному подобию, он ваше зеркало.
Он прикидывается дебилом, чтобы от него много не требовали.
Да он просто берет с тебя пример)))
Животные - это отражение их хозяев....
А что случилось? Расскажите, а то не понятно. У меня мои просто умнички, а еще говорят, что коты не поддаются дрессировке, ПОНИМАЮТ ВСЁ! долго рассказывать. ИХ НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ!!!! И восхищаться ими.
Нет, он просто наверное, любит пошутить, а Вам не нравятся его шутки...
Наверное вы так воспитали его. Если учитель ставит двойку ученику, то в первую очередь он ставит её себе.
У животных характеры как и у людей у каждого индивидуальны
потому что он оооочень вредный
Нефиг было ему яйца отрезать!
Почему вы решили что он дебил? Может он умнее вас но скрывает обэтом (маскеруется)
Животные похожи на хозяев
реально животные похожи на своих хозяев)) )
а то что он не спокойный так это лучше чем те коты которые тупо занимают место на диване!
Какой (ая) хозяй (ка) такой зверек!!!
у мя такая же проблема Х (!!! обычно он забирается на штору и прыгает от самого потолка... а потом ходит и хромает! дебил мля!
Потому что жизнь скучная вот и развлекается!
Какой хозяин такой и кот))) сори.
не чего меж ягодитц заливать вазилиен!!!!
Всё зависит от хозяина .
говорят животные похожи на своих хозяев, вывод,,,,