Домашние животные

мне мама хочет купить кошку,но папа проотив.как мне уговорить папу?

Попросите отца купить попугая или щенка.
Ирина Ильичевская
Лучший ответ
а может папа хочет собаку???))))))))))
Молча купите кошку и все, а там может и папа полюбит кошку.
Natale :)
А не надо уговаривать. Сделайте как мы поступили: просто купите и держите кота в шкафу в коробке.. . а когда тайна будет раскрыта, устройте сцену со слезами-соплями-умильными глазками. Папа согласился оставить, ведь ни один кот не стоит таких истерик, правильно? ! )) А сейчас отец- единственный человек в семье, который с ним играет, и вообще очень полюбил кота, хотя сам этого до сих пор не признает : ))
папа молодец
купите собаку, не покупайте кота - замучаетесь
кот должен жить на свежем воздухе в селе
Скажи маме чтобцы она поговорила с твои папой
ну не знаю - ну скажи что мол убираться за ней "всегда будешь ты" что если она будет ходить не в лоток и всё обдирать (наверное по этому отец кошку и не хочет) то сразу же "выкинешь" кошку на улицу ( ну это сказано образно) ну или скажи ему (проверено) - папа - я сейчас думаю о кошке и о тебе - как ты думаешь кто мне важней ???если он скажет - конечно же я - то ответь ему - И ТЫ ТОЖЕ -и быстро куда нибудь уйди (скройся).... удачу))))
Папы как правило любят котят, только надо породу поподхалиместей :) орика или сиама :) поверьте, он растает ;)
скажи маме чтобы она уговорила его!! !