Домашние животные

Как убедить папу взять котика? Мы с мамой хотим взять кота, а папа не хочет что делать?

Принесите домой внезапно, мы так купили щенка)
Ainur Sapiullina
Лучший ответ
Легко, скажите, что ссянки-сранки сами убирать будете, как и покупать корм, глистогонить, кастрировать, просыпаться ночью для кормёжки и убирания какашек.
посмотри вместе с ним приколы с котами в ютубе, объясни что котёнок уже к лотку приучен
Елена Трошина
Котик будет жить 10-15 лет. Ухаживать кто будет ?
Наталья Гусева
Думаю, лучше не брать котика, если кто-то в семье против. Котик начнёт портить мебель, обои, может написать на пол (котята они такие), у меня все шторы в зацепках, например. У папы будет копиться раздражение и недовольство, и в итоге котик может быть отдан/выгнан.
Ольга Чипегина
Начать с того, что рассказать - почему конкретно папа против. Аллергия? Котов не любит? Опасается, что на нем весь уход окажется?
Лучше не надо брать котика, они туповатые существа не подающиеся дрессировке. Если коту вдруг приспичит кекать под или на кровать или просто мимо лотка, метить по углам и в обувь, драть мебель и обои, запрыгивать на кухонный стол после туалета, орать по ночам от нефиг делать, то это практически не подается коррекции, будут упрямо тупить так до талого, пока отец не психонет и не выкинет это бедное несчастное туповатое животное в форточку. И кто будет виноват?
Лучше уж собачку взять, собачка тупит только пока маленькая, с возрастом тупняки у собак в основном проходят и поддаются корекции.
Юля Булат
Ну что же Вы вдвоём с мамой, папу одолеть не можете?) Скажите, что кот нужен, очень, обязательно.
Сделать котика из папы
Сказать какие + этого котика и какие -. сказать что вы о нём будите заботиться и его этот кот ни как не потревожит