Домашние животные
ВЫ готовы материально помочь ЭНТУЗИАСТАМ спасающим бездомных животных или бывшим четвероногим любимцам попавшим в беду?
может быть у вас есть возможность передать хоть 100р. на помощь бездоиным собачкам! для этого есть Яндекс Кошелёк 41001418964344 будем признательны за любую помощь
Нет, бездомные собаки, бич Российских городов. Соответствующие службы должны их отлавливать!
Я лучше тех же собак покормлю. И кошек бездомных. А кому-то шустрому свои денюжки отдавать на новую мобилку, звиняйте. Идите лучше работать, а не побирайтесь, прикрываясь благим делом. Стыдно вам должно быть. Посмотрела по ссылке сайт якобы приюта. Это жулики, причем работающие довольно широко. И фото сделаны халтурно. Кто ж поверит таким снимкам, все слеплены из разных мест.
нет
извините, но я не готова помогать энтузиастам.
исходя из своего опыта скажу, что энтузиастам, еще до того как они возьмутся помогать кому-либо, необходимо несколько раз подумать на какие деньги они собираются творить добро.
а собирать деньги вот так, *на помощь бездомным собачкам*... не комильфо.
зы. Елена Владимировна! но пасаран!
хмм.... лучше не по 100 р аферистам кидать... а брать на передержку собак из приюта и пристраивать в хорошие руки, чем я и занимаюсь... да даже в руки владельца приюта я не гроша не дам... а вот еду медикаменты приношу часто... все ведь тратиь будут аферисты... лучше видеть и кормить самой собак... смотреть и следить за их судьбой... чем отдать деньги в руки человеку!
Я не знаю из какого вы города, но у нас в Новосибе хватает таких аферистов: http://www.zoo-dom.narod.ru/index.html
это тоже типа приют, хотя никаких коодинат нет, им не нужны вещи, корма, медикоменты, им нужны только деньги, даже свяаться с ними нельзя никак....Так что люди, будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!!
Дураков ищите в зеркале.
Я готова, то только не таким, как совесть народа.
У нас есть рядом питомник и то... если и появилась в месяце "свободная копейка", то я покупаю корм для собак или кошек и кидаю в их корзину, которую они в магазине для пожертвований установили.
Просто я думаю, что если каждый по-немногу возле себя так будет помогать, то этого хватит, а так в инете переправлять деньги совести народу....))))) смешно!!!! жирной станет
Любася, браво! я согласна тут стопроцентно! и вообще, что касается помощи не только животным: в церковь\мечеть я тоже деньги не понесу, лучше дам их на улице бабке какой-нибудь, которой, как я вижу, это действительно нужно (а не розовощекая, крепкая плотная бабка, которой если дашь ленег, скажет "что так мало" - такое случалось.. )
и с животными так же.. я бы предпочла сама видеть то, куда направится помощь. . в детстве мечтала разбогатеть и открыть питомник для бездомных животных, где их временно содержали бы, отмывали, кормили - и находили хороших хозяев!
а так - я ни разу не встречала подобных заведений (((