Домашние животные

у нас два кота...один ушёл и вот уже нет неделю....у кого такая была ситуация...?жалко очень,столько лет прожил...

У меня тоэе кот уходил, не было месяца 2-3 потом мама нашла его в кустах, он правда весь ободранный был и худой, как щепка, но ничего откормили и всё впорядке, так что ищите его, думаю далеко то от дома он не уйдёт.
Старкова Наталья
Лучший ответ
погуляет и прийдет... правда ободраный..
Неделя, это не срок у меня не было кота три года, а потом пришол как ни вчем не бывало.
Татьяна Ананко
У меня много раз такая ситуация была, когда у нас кошки были, которые гуляли на улице, это всегда и с каждым может произойти, т. к. их и воруют и как не больно это будет сказанно-убивают, в основном жестокие подростки или шашлычники или же их сбивает машиной. У меня их всегда воровали и даже сбивало машиной.... это очень больно. Но теперь у моей мамы кошка Шиншыла, и кот Веслоухий Британец, их прогулка только возле окна на подоконнике ини на шаг из дома.
Должен заявиться голодный и худой, неделю от чашки с едой не оттащишь
у меня уходил на месяц -полтора каждый год как раз в это время, потом возвращался. Но я живу в деревне, а в городе.. . даже не знаю.
подожди не переживай может вернётся
может еще вернется, у нас 8мисечная кошка ушла, уже больше месяца нет, очень жалко. Может еще вернется. надо надеется.
Скорее всего ушёл умирать, у них так принято.... Мой так же ушёл, жалко очень было
если ему было от 10 и более тогда он пошёл умирать.. . у моей тёти так ушёл кот и всё умер потом мы его нашли мёёртвого....