Домашние животные
во сколько месяцев нужно спаривать кота?
и можно ли с кошкой которая старше на пол года и как нужно это делать?и как нужно это делать?
Оптимальнее всего вязать кота с 14 месяцев. Возраст кошки не влияет, главное, чтобы не старенькая. Кот сам все сделает - инстинкты не пропьешь.
можно с любой кошкой, а как самим надоест слушать его вопли, так значит и пора
Смотря какая порода. Но чаще после года. Старше кошка или младше - не так уж и важно, если кошка хочет любви. Приносим кошку и оставляем на несколько дней у кота. Кот рад :)
когда он захочет
Для начала нужно оформить родословную на кота (если это вообще возможно, т. е. если кот породистый) , проставить все прививки, потом сходить на выставку, а лучше не на одну выставку и получить хорошие оценки, потом обратиться в свой клуб за направлением на вязку, получить справку у ветеринара, что котик не болен и только потом нести к коту кошку (именно кошку к коту а не наоборот) , у которой так же необходимо проверить все документы. Если же у вас кот не породистый, то не занимайтесь ерундой и не плодите никаму не нужных котят, кастрируйте животное и живите долго и счастливо. В любом случае (заводчики не дадут соврать) вязки вас не избавят от меток и ора, а только усугубят ситуацию.
как у неё будет бальшой живот
В марте :)
мой кот ваще оплодотворил кошку старше его на 6 лет
Похожие вопросы
- В каком возрасте (сколько месяцев) нужно кастрировать кота?
- Скажите во сколько месяцев можно спаривать хорька-мальчика???
- сколько раз нужно купать котов в год?
- сколько раз в месяц нужно подстригать коту когти?
- сколько раз в месяц нужно купать кота?
- во сколько месяцев мне кастрировать кота? правда я не знаю сколько ему сейчас...
- во сколько месяцев можно кастрировать кота!!!
- во сколько месяцев надо стерилизовать кота
- во сколько месяцев надо кострировать котов??
- Во сколько месяцев можно кострировать кота???
Да и кстати человек сам создал ту или иную пароду смешивая те и иные пароды.... исходя из этого все ваши слова теряют смысал.... человек не имеет право лешать природных инстинктов не кого т. к. человек то же самое животное. ваши слова напоминаю только одно: нищих надо растрелять.