Домашние животные
Щенкам 3 недели.Стоит ли им давать имена или пусть дают те,кто потом их купит.
Не стоит! В большинстве переименовывают.
моего заводчица звала "Тигра" сейчас он "Эрон"...все равно хоз. назовет по своему желанию, хотя мне не пинципиально было, простро по родословной на "Э" называли, хотя по паспорту "Эрэд".
Но наш брат по пастпорту тоже на "Э" а кличут Бард.
Оставьте это хозяивам.
Если ваш помет с документами, то Вам нужно будет самой подобрать им клички, если у ваших щенков уже есть желающие их приобрести, то предоставьте им такую возможность . Мы первую собаку приобрели уже с кличкой, менять ее не стали, а второй было всего три недельки, когды мы с ней познакомились, по этому у нас было время до актировки придумать кличку ту, что будет нравится нам, именно она и вписана в метрику щенка .
Да как угодно Вам . Породистых называют от имени матери. Первый помет от первой буквы имени и т. д.
если у щенков будет родословная клички вы все равно дадите другой вопрос что кличка домашняя практически всегда не совпадает с кличкой в родословной и домашнюю кличку дают конечно же хозяева собаки
конечно не надо, а то потом тяжело отвыкать будет
Думаю что можно, но новые владельцы навернека новую кличку дадут.
дайте имя!
кто купит
А почему бы не дать.
будущие хозяева всегда хотят дать своё имя.
мой по щенячке шелковый дракон настоящий полковник, но для меня, хозяйки, он банди