Домашние животные
у моей подруги пёс сошёл с ума!!!!он кабель 2 года. и он пытается заняться этим с кобелями!!! он гей?
он в норме, а вот вам бы не помешало хоть что то о собаках почитать. кобл так доминантность выражает
Марина Петрова
да уж....
Данна Я Я
Хмм!! Девчонке 11 лет!! Про геев...в курсе,а вот про коблов и доминанту ...еще нет!! Гыы!!
Ага, скоро гей-парад потребует на Красной площади провести.
Собакам недоступны сложные человеческие отношения. Пёс не сошёл с ума, просто он созрел (2 года для собак - что-то вроде совершеннолетия для людей, организм уже полностью сформировался, животное считается взрослым) , в нём либо:
а) проснулся инстинкт размножения, а поскольку опыта у него нет, он "насилует" всё, что движется (например, мой пёс насиловал кошку, а бывает, что диванные подушки, мягкие игрушки или ногу хозяина насилуют) ;
б) доминирует (пытается показать себя главнее) над другими кобелями. Это часто приводит к дракам, поэтому такое поведение лучше сразу пресекать.
В общем и целом, поведение это совершенно естественно для кобелей. Хотя так делают не все.
нет он таким образом пытается доминировать над другим псом но однажды нарвется на не приятности с более доминантным
Он просто доминирует, это нормально!
На безрыбье и рак рыба.
да нет он просто пытается доменировать над другим кобелем-это природа, батенька. так же и у сук происходит .
Вашей собаке нужно больше давать физическую нагрузку - гулять по улице, бегать за апортиками. При попытках залезть на других собак, подавать команду "фу" и шлепать по боку.
Издеваетесь над животным..
Этим? Как ветеринар, первый раз слышу про "ЭТИМ".
Он просто устал от вашей подруги.
ну бывает иногда такое
у моей сестры такое: D