Домашние животные

Как вы думаете ,что лучше кошка или собака?

кот
Виктория Старичкова
Лучший ответ
конечно собака..
кошка
Инна Петрова
для супа и кошка сгодится, а вот на шашлык только собака
Марина ***
собака! люблю я собаку за верный нрав!
за то что за то что в холоде голоде или разлуке
не лижет собака чужие руки!
я за кошек! С ними хлопот меньше. Не надо выгуливать. Так что кота!
кошка !!!)))
Юлия Макаренко
кошек выбирают люди которые хотят о ком то заботится, а собак больше выбирают те кто хочет чтобы их любили
собака не предаст... у кошки тоже есть чему поучиться

а вот бывает и так...
Оля Любич
Конечно собака.
Кошка друг каждого человека. Любого, кроме тех, кто дёргает её за хвост. Собака Друг? Нет скорее раб хозяина. Она готова разорвать на куски любого другого человека. Недаром в древнем мире хороших рабов, (когда их хотели похвалить) сравнивали с собакой. Но в нашем мире, пока всё ещё зверином, без собаки не обойтись
Gabriel Nosfiratus
Успокоить нервы лучше может кошка. Поднять настроение и тонус - однозначно собака)
и тот и тот сразу! у меня дома кот но еще я люблю собак!
Кто лучше, мальчик или девочка?

Ну что вы тут хотите узнать?
Для всех по-разному. Кому то нужно охранять коттедж, а кому то хочется какую либо живность в однушку!
К кому сельней ваша (душа, сердце лежит) Лично я люблю тех и тех. но предпочитаю в доме иметь собаку, но кошку никогда не обижу
кошка!!
KOshka lurshe koneshno ona chishe sobaki.
собака)) )
ни "что", а "кто" :-))))
все пушистости такие милые!!!!
кот привыкает к месту, он может в 1 квадратном метре всю жизнь прожить... а собака привыкает к человеку..
Юлия Иванова
Все питомцы хороши! Выбирай любого! Но не забывай, что ты в ответе за тех, кого приручил.. . до самой смерти его.
и тот и другой оба прелести, они такие забавные, когда маленькие, вот если говорить о взрослых животных, то тогда кот. Проблем меньше, выгуливать не надо, и мышей ловит.
у меня 16 лет жила собака... умерла... сейчас живет кот.... и это совершенно разные по духу и поведению животные. Я очень люблю своего котика... но он не смог заполнить ту пустоту что осталась от потери собаки... они такие разные как ночь и день!! ! собака--это открытые чувства радости и грусти... она всегда тебе рада. Кошка----это самостоятельная личность... она придет к тебе если ей это захочется и ее чувства всегда под контролем. Так что выбор за вами....
Анютkа *
Кому что.
рыбка
Лучше всего когда заводишь то животное, которое тебе ближе по духу, а если не определится, то заводи и то и другое!
и то и другое хорошо
С кошкой гулять не надо.
Паразиты есть во всех)
у меня кошка. . воспитала ее так, что очень довольна. по ночам спит, не шумит, очень любит меня, стресс снимает
Jazira Baisbaeva
Кошка всегда считалась лучше за свою чистоту
Мне больше нравятся собаки.. . Они верные, преданные.. . А кошки тоже не плохи - очень мудрые
Ylgylym Kaparova
у меня дома и то и другое люблю их одинаково.