Домашние животные
Как вы думаете ,что лучше кошка или собака?
кот
конечно собака..
кошка
для супа и кошка сгодится, а вот на шашлык только собака
собака! люблю я собаку за верный нрав!
за то что за то что в холоде голоде или разлуке
не лижет собака чужие руки!
я за кошек! С ними хлопот меньше. Не надо выгуливать. Так что кота!
кошка !!!)))
кошек выбирают люди которые хотят о ком то заботится, а собак больше выбирают те кто хочет чтобы их любили
собака не предаст... у кошки тоже есть чему поучиться
а вот бывает и так...

Конечно собака.
Кошка друг каждого человека. Любого, кроме тех, кто дёргает её за хвост. Собака Друг? Нет скорее раб хозяина. Она готова разорвать на куски любого другого человека. Недаром в древнем мире хороших рабов, (когда их хотели похвалить) сравнивали с собакой. Но в нашем мире, пока всё ещё зверином, без собаки не обойтись
Успокоить нервы лучше может кошка. Поднять настроение и тонус - однозначно собака)
и тот и тот сразу! у меня дома кот но еще я люблю собак!
Кто лучше, мальчик или девочка?
Ну что вы тут хотите узнать?
Для всех по-разному. Кому то нужно охранять коттедж, а кому то хочется какую либо живность в однушку!
Ну что вы тут хотите узнать?
К кому сельней ваша (душа, сердце лежит) Лично я люблю тех и тех. но предпочитаю в доме иметь собаку, но кошку никогда не обижу
кошка!!
KOshka lurshe koneshno ona chishe sobaki.
собака)) )
ни "что", а "кто" :-))))
все пушистости такие милые!!!!
кот привыкает к месту, он может в 1 квадратном метре всю жизнь прожить... а собака привыкает к человеку..
Все питомцы хороши! Выбирай любого! Но не забывай, что ты в ответе за тех, кого приручил.. . до самой смерти его.
и тот и другой оба прелести, они такие забавные, когда маленькие, вот если говорить о взрослых животных, то тогда кот. Проблем меньше, выгуливать не надо, и мышей ловит.
у меня 16 лет жила собака... умерла... сейчас живет кот.... и это совершенно разные по духу и поведению животные. Я очень люблю своего котика... но он не смог заполнить ту пустоту что осталась от потери собаки... они такие разные как ночь и день!! ! собака--это открытые чувства радости и грусти... она всегда тебе рада. Кошка----это самостоятельная личность... она придет к тебе если ей это захочется и ее чувства всегда под контролем. Так что выбор за вами....
Кому что.
рыбка
Лучше всего когда заводишь то животное, которое тебе ближе по духу, а если не определится, то заводи и то и другое!
и то и другое хорошо
С кошкой гулять не надо.
Паразиты есть во всех)
у меня кошка. . воспитала ее так, что очень довольна. по ночам спит, не шумит, очень любит меня, стресс снимает
Кошка всегда считалась лучше за свою чистоту
Мне больше нравятся собаки.. . Они верные, преданные.. . А кошки тоже не плохи - очень мудрые
у меня дома и то и другое люблю их одинаково.