Домашние животные
каквы думаете кто лучше кошка или собака?
сиамский кот. 2 в 1.. характер и повадки собачьи, вид кота
кошка
для человека собака для дома кошка
Человеческий ребенок
и думать нечего- собака французский бульдог )))
кошку выбирает тот, кто хочет любить своего питомца, а собаку - тот, кто хочет быть любимым
Юлия Семёнова
какая глупость
всю жизнь любила собак, а как появились кошки - полюбила и их. Дело вкуса
Кому как. Я люблю собак, но дома держу кошек. Их тоже оооочень люблю)
хм.... это разные категории пушистых существ лучше и то, и другое!
я их разделяю на три категории:
1. собаки, почти кошки
Некоторые собаки они как кошки, типа тоев, чихуа и пр. , некоторых даже к лотку в туалет приучают)) ) т. е. почти два в одном. ТОлько можно пойти погулять по улице. прикупить прикольные вещички и т. п. Как и "нормальные" собаки преданы хозяину, поддаются дрессировке.
2. Кошки -
Они сами по себе, но как правило ласковые, говорят погладив кошку, можно успокоиться от стресса, выйти из депрессии и пр. очень забавные существа, у нас кошка с тоем играет.... это очень весело!
3. Собственное собаки
Требуют большей ответственности, тренировок, ежедневных прогулок и физических нагрузок. С ними веселее гулять, некоторые могут заступиться за тя, мячик приносить могу, за них можно зацепиться когда плаваешь и пр. и пр.
Ну у нас дома, каждой категории по одной, и все они очаровательные!!!
я их разделяю на три категории:
1. собаки, почти кошки
2. Кошки -
3. Собственное собаки
Я кошек люблю! Для меня лучше кошки! Каждому своё...
Если человек любит животных, то для него нет никакой разницы кого любить кошку или собаку. Они разные и сравнивать их нельзя. Я люблю и тех и других, но теперь мне кошки ближе, роднее. А собаку я уже и не заведу.
Нееее.... собака!
Что лучше помидор или огурец?
имхо сравнивать глупо =_=
Татьяна Сяялитс
Чем отличаются...
Позавешь собаку - собака приходит к своему хозяину.
Позавешь кошку - кошка может посмотреть, подумать и не подойти =_=
А у меня и кот и собака и все меня вполне устраивают. только мама ворчит -шерсти много!!!
Конечно Собака, тут и сравнивать нечего.
Киска)))
Собака))
Чем лучше?... Собаке нужно больше времени, внимания уделять, воспитывать ее. А кошка - она же гуляет сама по себе, она вполне и без вас обойдется. Но преданность.. . Для собаки вы навсегда - единственный.
Eva Skalolazka
Кошкам тоже уход нужен)))
Юлия Тындюк
Для кошки тоже, всё зависит от породы, сфинксы как собаки очень привязаны к людям и руки вылизывают и в губы целуют.
кошка выгуливать ненадо и не лает)