Домашние животные

Как вы думаете домашние животные кошки или собаки наша собственность или мы их собственность? Кто кому принадлежит?

Кошки & собаки к нам принадлежат) . Ведь мы о них заботимся, а не наоборот...
Светлана Сергиенко
Лучший ответ
Человек субъект права, домашние животные - объекты гражданских прав, собственность, имущество, за которое человек несет ответственность и распоряжается по своему усмотрению.
Остальное романтика, не более.
вот кошки - те точно людей приручили ...
Farangis Mardobova
50/50 как правило....
Сонька Колбина
Наш кот Кузьма считает, что Мы его собственность... Впрочем так же как и кровать, лоджии, шкафы с вещами и пр. домашний скарб.
Мои собаки пренадлежат мне и никак не наоборот-что за глупости?!
Собака принадлежит хозяину, . Коту принадлежит хозяин и его дом. Ответственность за того и другого - на хозяине.
Кошка /кот они сами по себе т. е. мы принадлежим им. А вот собака другое дело. Она в хозяине видит вожака стаи значит собаки принадлежат нам.
это как в приколе: когда кормят кошку, она думает, что бог - это она; когда кормят собаку, она считает богом того, кто её кормит) на этот вопрос точно не ответишь
я думаю мы их прислуга
Кошки имееют Штушу Кутушу, Штуша Кутуша имеет змей
С точки зрения юриспруденции они - вещи, т. е. собственность.
Но моя кошара точно так не думает, мы с мужем - явно ее рабы )))
у кого как) здесь нет однозначного ответа
Ж*
Жанна *****
Кошка - компаньон, она равная.
Домашние животные хозяйки человека, а люди хозяева домашних животных.)
нет точного ответа))
Илиана ...
А дети - наша собственность, или мы их. Вот курица, корова или овца - наша собственность.
koshkarovairina