Домашние животные
Кого вы больше любите в качестве домашних животных--кошек или собак?
И почему?
Кошек. Я в той жизни была кошкой....)))
кошек.. . почему, не знаю.. .
собак обычно предпочитают те, кому нужны преданность, послушание, повиновение...
собак. прежде всего потому, что в туалет дома не ходят
и тех и других.. А вы кого больше любите как своих детей-сыновей или дочек?
Собак! По тому что их можно взять с собой в поездки!
Люблю всех животных, но отдаю предпочтение кошкам, потому как с ними гулять не нужно.
Вообще-то сложный выбор. В силу некоторых обстоятельств я предпочитаю крысок.
люблю собак, за преданность и верность, кошки пойдут в любой дом за миску с едой
Кошек. Они красивые.
Люблю своего компанейского кота БОНЮ.
с кошками проще- гулять не надо. поиграли чуть -чуть и спать на коленях. собак учить надо, да и пока маленький котенок, он мелко похулиганит, а вот собака пока выросла и поумнела, столько набедокурила дома!! ! обувь. мебель...:)))))
И собаку и кошку! Невозможно сделать выбор в пользу кого-нибудь из них. Это все-равно, что спросить, а какого ребёнка Вы больше любите.. . первого или второго, или, а кого Вы больше любите маму или папу.. .
Собаку интересно обучать, дрессировать, гулять с ней, собака - преданный друг. А кошка ласковая, нежная и пушистая (с хозяином) , красивая, глаз радует.
А все эти погрызаные тапки, книжки, содранные со стен обои - потом, ведь, всё-равно вспоминаешь и смешно от этих проделок...
Кошек

соглашусь со Светланой Стрельниковой
И собак и кошек)) ) Всех животных люблю! К сожелению, в силу сложившихся обстоятельств у меня сейчас только кошка. И в данный момент ищу новую собаку не забывая о прошлой (((( Так здорово когда дома и кошка и собака, действительнол есть потом чего вспомнить, очень интересно наблюдать за ихним поведением, как они относятся друг к другу)))))
собак. кошки слишком своенравные)
Собаки мне ближе. С кошками я не уживаюсь, какого-то внутреннего контакта и понимания нет.
Больше люблю собак, но дома живут две кошки. собаки более послушнее и преданее кошек.
кошек они нежные и пушистые
У меня есть и кот и собака, люблю их обоих, но собака ближе, кот как-то больше сам по себе.
Теперь у меня попугаи-люблю их!
кошек
Кошек, а точнее котят
гм ...трудный вопрос! собаки никогда не было в качестве дом животного, но обожаю собак, и вот думаю на ДР получу! а кошка была! и очень ХОРОШАЯ и УМНАЯ! реально умная была!! ! очень любили!