Домашние животные

это нормально?домашней кошке 5-6 лет.она болеет чем-то,мне сказали что это от того что она еще не рожала ни разу.+

нужно ли завестти еще и кота чтоб она забеременнела?или как нибудь обойдётся?
То что вам сказали это бред сивой кобылы!! !В природе не все животные имеют право на размножение, только человек плодит всех и вся. Стерелизуйте вашу кошку и она будет жить долго и счастливо. Данная операция поможет её избежать онкологических заболеваний и гармональных нарушений. Для того чтобы узнать что конкретно с вашей кошкой, её нужно показать хорошему врачу и обследовать. Вот ветеринарный форум: http://zooforum.ru/index.php?s=79eb1a38b7b47a2462b940a2777a8d29&act=idx, вот форум о кошках: http://forum.cats-paradise.ru/?sid=f8011492ddab1806449fab6538766426, почитайте, поинтересуйтесь, у специалистов, а не то что одна бабка на дворе сказала. ИМХО
ЛЧ
Людмила Чернова
10 575
Лучший ответ
это тупяцкое мнение -беременность и роды еще никому здоровья не добавляли -это раз
во вторых - рожать должна только максимально здоровая кошка, а не с кучей болячек, коими она наградит своих котят

и третье и самое важное - у нас что брошенных животных мало, прям дефицит - куда котят то девать будете?
Бред какой то. Кошку нужно лечить, а не трахать.
это нормально. обойдется.
Фигня, это бред, про то, что нужно что бы обязательно родила, к ветеринару нормальному свозите ее
Ольга Щеголева
Ольга Щеголева
16 286
это правда, но кота можно взаймы взять и только на то время, когда у кошки течка...
Чем болеет? и кто вам это сказал? а болячка уж не пиометрой ли называется? если кошка не рожала до 5 летнего возраста, ТО ее не вязать надо а кастрировать, во избежание проблем.
Юлия Сановна
Юлия Сановна
5 219
"Чем-то болеет"... пойдите к ветврачу, он вам скажет конкретно чем болеет ваша кошка и посоветует как лечить.
Мало ли чем могут болеть кошки.
А врачу не пробовали показать? Вам сейчас насоветуют....
Существует расхожее мнение о том, что нерожавшие домашние животные болеют (в особенности к примеру женскими заболеваниями) . К всеобщей радости это бред, к реальности не имеющий отношения. А тем более умереть от такого растройства. Так что если ваша кошка приболела, то лучше просто обратиться к врачу, сдать анализы и (потратить деньги, чего здесь спрашивающие такие вещи видимо не хотят, себя лучше так лечили) все-таки выяснить в чем дело.
у меня кошка 14-летняя "девочка-целочка"=))) ничего не умерла, носится по дому похлеще молодушки =)
может быть у вашей кошки депрессия просто? =)))

Похожие вопросы