Домашние животные

gростерилизовали кошку (ей 6 лет) 2-ые сутки не выходит из под наркоза.

Вчера в 09:30 простерилизовали кошку (ей 6 лет), принесли домой и не усмотрели она сиганула на стол и мимо... упала... на попоне появилась кровь (новой за весь день не появлялось). Дело вот в чем, что сейчас уже 22 часа( почти 2-ое суток прошло) , а кошка все спит и не ест и не пьет, нос сухой и горячий. Переживаем сидим, чего только уже не начиталась...
Чего ж вы ждёте, смерти кошки, что ли? Вам нужно в вет. клинику срочно! Тем более, что она у вас со стола упала! Когда упала, сразу надо было и везти. Сидите до последнего, а что случится-ветеринары виноваты окажутся.
А Н
Лучший ответ
дык НЕ СИДИТЕ, а идите к вету!
Вам-же ясно сказали, НЕ ВЫПУСКАТЬ кошку из переноски до полного выхода из наркоза!!!
***** )))********)))
Не надо ничего читать - срочно звоните ветеринару, который делал операцию, позвоните и в другие клиники, опишите ситуацию. . Состояние кошки говорит не столько о том, что она не выходит из наркоза, сколько об инфекции. Кошке надо ставить капельницу, антибиотики, в общем СРОЧНО к ветеринару. Если клиника, в которой делали операцию сейчас уже не работает, звоните и езжайте в любую круглосуточную. Может быть у кошки разошлись внутренние швы и пошла инфекция. Ветеринар на дом - бесполезно, потеряете время.
Алена Манько
За что боролись- на то и напоролись! Не заводите лучше вообще, чтоб не стерилизовать!
Aida Shalkeeva
можно поделать поддерживающих уколов-глюкозу, эмицидин, травматин-но лучше мветврачу-завтра не будет лучше-вызывайте, может и антибиотики понадобятся-на многое можно подумать-но нужно чтоб врач осмотрел кошку-сделал уколы-возможны даже внутренние кровотечения-нет возможности вызвать сейчас?
Ольга Попова
6 лет не оперировали, а тут на старость лет решили помучать, а таблетками уж не как не смогли спастись?
надо ветеринара вызывать домой, или туда ее везти СРОЧНО!!!
может к вету обратитесь, или вам совсем начхать на кошку?
Садисты
Плохо дело. Срочно к ветеринару! Моя в свое время от наркоза отходила весь день, а потом еще один день лежала смурная и с сухим носом. И-то мне сказали, что это плохо и медленно!
А у Вас, вероятно, инфекция. От наркоза-то она отошла, а вот в себя никак не придет...
Обратитесь к ветеринару и отстегните ему денег что бы он сам приехал, если не хотите издеваться над кошкой
к ветеренару срочно! а лучше на дом вызывайте!
Срочно к ветеринару!!!
S:
Sima* :p
Жалко киску почему тянули на то они и врачи чтоб их беспокоить надо было у вета номер телефона взять.